из ЖК до Москвы на работу

Получение ключей, оформление в собственность, переезд, отделка и перепланировка
Оксана

Re: из ЖК до Москвы на работу

Сообщение Оксана » 13 сен 2016, 23:30

Да давно уже японцев стали адаптировать для России и делать с обычным левым рулем. Праворукие были довольно давно. А налоги же от лошадей зависят и на роскошь тоже. Тойота кстати в список роскоши не попадает. Так что зря на нее напраслину наводите. А вообще тут же вроде любители велосипедных прогулок - дешево и сердито. А для здоровья и окружающей природы намного полезнее!
Alex

Сообщение Alex » 14 сен 2016, 07:42

Скорее не адаптировать, а сливать-впаривать в какой то степени)))))
Правые были есть и будут)))))))))
И от великов никто не отказывается)))))вчера вот покрутил педали))))
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 14 сен 2016, 08:12

я вот тоже в раздумьях... и RX350 дико нравится и хитрилла в 31 кузове и А4 алроад квадро... короче говоря - выбор большой
Последний раз редактировалось Денис и Юлия 16 сен 2016, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Кристи

Сообщение Кристи » 15 сен 2016, 12:06

Денис и Юлия писал(а):я вот тоже в раздумьях... и RX350 дико нравится и хитрилла и А4 алроад квадро... короче говоря - выбор большой

Так вот) Выбор большой, и из-за этого еще сложнее этот самый выбор сделать. Не, серьезно, у меня такое ощущение, что с выбором квартиры и то как-то спокойнее и проще прошло :D
Кристи

Сообщение Кристи » 15 сен 2016, 12:07

Оксана писал(а):Да давно уже японцев стали адаптировать для России и делать с обычным левым рулем. Праворукие были довольно давно. А налоги же от лошадей зависят и на роскошь тоже. Тойота кстати в список роскоши не попадает. Так что зря на нее напраслину наводите. А вообще тут же вроде любители велосипедных прогулок - дешево и сердито. А для здоровья и окружающей природы намного полезнее!

Велики само собой) Но не в центр Москвы же на велике ехать. Для меня это спорт, приятные велопрогулки, но не прям транспорт) Да и кроме лета особо и не покатаешься, удовольствия ноль даже по сырости, молчу уж про холод
Alex

Сообщение Alex » 15 сен 2016, 12:20

Кристи писал(а):
Оксана писал(а):Да давно уже японцев стали адаптировать для России и делать с обычным левым рулем. Праворукие были довольно давно. А налоги же от лошадей зависят и на роскошь тоже. Тойота кстати в список роскоши не попадает. Так что зря на нее напраслину наводите. А вообще тут же вроде любители велосипедных прогулок - дешево и сердито. А для здоровья и окружающей природы намного полезнее!

Велики само собой) Но не в центр Москвы же на велике ехать. Для меня это спорт, приятные велопрогулки, но не прям транспорт) Да и кроме лета особо и не покатаешься, удовольствия ноль даже по сырости, молчу уж про холод

А есть спортсмены-маньяки и зимой катаются)))))))
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 16 сен 2016, 05:27

Кристи писал(а):
Денис и Юлия писал(а):я вот тоже в раздумьях... и RX350 дико нравится и хитрилла в 31 кузове и А4 алроад квадро... короче говоря - выбор большой

Так вот) Выбор большой, и из-за этого еще сложнее этот самый выбор сделать. Не, серьезно, у меня такое ощущение, что с выбором квартиры и то как-то спокойнее и проще прошло :D

не совсем было проще с выбором квартиры, но ты права...
Лилия

Сообщение Лилия » 16 сен 2016, 16:24

Чем дороже вещь, тем дольше выбираешь. Квартиру большинство покупают только один раз в жизни. Кто-то и того не может позволить. Это не галстук или кофточка, которую купил когда проходил мимо потому что она понравилась. Мы ездили и смотрели месяца три. Взвешивали разные факторы: цену, удаленность, монолит или панель, сроки сдачи, застройщика, очень много отзывов читали, изучали брошюры. Очень сложно найти вариант, который устраивает сразу по всем параметрам.
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 17 сен 2016, 08:59

Лилия писал(а):Чем дороже вещь, тем дольше выбираешь. Квартиру большинство покупают только один раз в жизни. Кто-то и того не может позволить. Это не галстук или кофточка, которую купил когда проходил мимо потому что она понравилась. Мы ездили и смотрели месяца три. Взвешивали разные факторы: цену, удаленность, монолит или панель, сроки сдачи, застройщика, очень много отзывов читали, изучали брошюры. Очень сложно найти вариант, который устраивает сразу по всем параметрам.

у меня было веселее: искал машину - купил квартиру... вот думаю, что теперь искать - что б купить машину)
Alex

Сообщение Alex » 17 сен 2016, 13:40

Ищи велик, купишь авто))))))))))

Вернуться в «Квартирный вопрос»