Коммерческие помещения

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, и ипотекой
Karmen

Коммерческие помещения

Сообщение Karmen » 23 дек 2015, 18:59

Хочу узнать насчет покупки коммерческих помещений. На въезде построен ТЦ. Понятно, что большую часть будут занимать торговые сети типа Перекрестка или Эльдорадо. А как приобрести небольшой зал под магазин? Наверху тоже обычно ресторанный дворик, фудкорт. Мои знакомые интересуются местом в нем. Говорят, что здесь будет недорого, если даже квартиры по доступным ценам. А вот как приобрести и когда стартуют продажи, очень интересно.
Кристи

Re: Коммерческие помещения

Сообщение Кристи » 05 сен 2016, 17:46

Karmen писал(а):Хочу узнать насчет покупки коммерческих помещений. На въезде построен ТЦ. Понятно, что большую часть будут занимать торговые сети типа Перекрестка или Эльдорадо. А как приобрести небольшой зал под магазин? Наверху тоже обычно ресторанный дворик, фудкорт. Мои знакомые интересуются местом в нем. Говорят, что здесь будет недорого, если даже квартиры по доступным ценам. А вот как приобрести и когда стартуют продажи, очень интересно.

Мне кажется, там уже все распланировали, обычно ведь сильно заранее такое решают... А вообще, тут скорее общими догадками только своими можем поделиться, точно только звонить менеджерам, должны же быть, кто отвечает за коммерческие помещения в этом тц. и там и выяснить все детали
Шурочка

Re: Коммерческие помещения

Сообщение Шурочка » 05 сен 2016, 18:17

Конечно напрямую с менеджерами нужно связываться. Коммерческие помещения продаются точно так же, как и квартиры. И по ним видела на сайте акции. А еще же часто в аренду сдают. Зачем сразу покупать помещение, если не уверен, что бизнес пойдет. Уже больше года кризис продолжается. Многие позакрывались. Так купишь, потом искать продавца, еще потеряешь в стоимости в итоге.

Вернуться в «Покупка»