подземный паркинг

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, и ипотекой
Virtu

подземный паркинг

Сообщение Virtu » 10 апр 2015, 17:45

Машиноместа кто нибудь узнавал, по чём будут? Не пойму, у меня у одной не открывается эта ссылка, или просто пока нет информации?
Хоть ориентировочно на какую сумму можно рассчитывать? Может быть кто то более находчивый, чем мы, уже поднимал эту тему, и обладает информацией. Буду признательна за ответ.
Светлая

Re: подземный паркинг

Сообщение Светлая » 20 апр 2015, 08:46

так проще из первых рук узнать -позвоните в "НДВ". Там ребята толковые, сколько раз звонила им, буквально разжевали мне все - я в терминах несильна)) вот и пытаю их вечно
Rit78

Сообщение Rit78 » 24 апр 2015, 00:40

Да нет у них пока такой информации, строить то только начали. Ну надо же понимать, что м\М это не первоочередное, и если и назовут что то, то это только ориентировочно будет. ИМХО, район класса среднего, дорогими они тут быть не должны, иначе покупать никто не будет. Да и проектируют с нуля, места достаточно, это не Московские дворы-колодцы, тут не вижу проблем запланировать их столько, сколько нужно.
Посмотреть пока можно сколько чего стоит в примерно таких же ЖК, я уже посмотрела. Думаю, будет 400-600 тыс. Нижний показатель, конечно очень оптимистичный, я сама понимаю) Короче на верхний рассчитываем ;)
Александра

Сообщение Александра » 11 окт 2015, 22:18

Мы спрашивали, сказали, что пока застройщик не объявлял. Но мест в подземном паркинге будет около 585, да еще гостевой планируется со стороны поля под 900 мест, так что будет куда поставить. Вот только что-то мне кажется что подороже будет, я бы от 800 поставила, понимаю, что не Москва, но в Москве от 1200 начинается.
Анатолий

Сообщение Анатолий » 12 окт 2015, 22:12

А внутри самого паркинга цена на машиноместа будет разниться или это фиксировано? А под гостевым что понимается? Если в обычном места все раскупят, то в гостевом будут продавать или там просто по часам или суткам арендовать можно будет? Я планирую себе брать. Но про 1200 не слышал, слышал вдвое дороже.
Александра

Сообщение Александра » 15 окт 2015, 19:15

Анатолий писал(а):А внутри самого паркинга цена на машиноместа будет разниться или это фиксировано? А под гостевым что понимается? Если в обычном места все раскупят, то в гостевом будут продавать или там просто по часам или суткам арендовать можно будет? Я планирую себе брать. Но про 1200 не слышал, слышал вдвое дороже.

То, что по другим видела - цены были разные, причем на порядок, но это было в Москве, когда сестра квартиру покупала. А гостевой, обычно бесплатный, это тот, что за коплексом, там где сейчас поле. А что гостевые бывают и платные?
Alex

Сообщение Alex » 24 ноя 2015, 17:48

Вот и м/м на продажу поступили)
Александра

Сообщение Александра » 27 ноя 2015, 19:10

Alex писал(а):Вот и м/м на продажу поступили)

А цена-то порадовала! Правда, мне сказали, что там где по 444 тыс. я не впишусь )), но за 600 с копейками вполне. Вообщем с подарком на Новый год определились )) Эх, а никто не слышал, про какую-нибудь акцию новогоднюю?
Alex

Сообщение Alex » 28 ноя 2015, 11:30

Александра писал(а):
Alex писал(а):Вот и м/м на продажу поступили)

А цена-то порадовала! Правда, мне сказали, что там где по 444 тыс. я не впишусь )), но за 600 с копейками вполне. Вообщем с подарком на Новый год определились )) Эх, а никто не слышал, про какую-нибудь акцию новогоднюю?

Ценники отличные))
Не впишитесь?)) на танке гоняете?))))
Подарок великолепный))
Про акцию не слышал, да и так все очень гуманно на мой взгляд)))
Александра

Сообщение Александра » 23 дек 2015, 17:56

Не, на танке не гоняю )), у меня парковка слабое место )), народ не за меня, а за соседей беспокоится ))). Про гуманно согласна! Видела ценники в Химках от полутора миллионов, думала розыгрыш, а это еще минимальный оказался.

Вернуться в «Покупка»