Спорт в Мытищах

Александра

Re: Спорт в Мытищах

Сообщение Александра » 19 янв 2016, 17:14

Ясно, будем искать народные тропы и "пытать местных" ))) А что такое Малибу в Подрезково? С какой целью нам туда шустро "педалировать"?
Alex

Сообщение Alex » 19 янв 2016, 17:55

Александра писал(а):Ясно, будем искать народные тропы и "пытать местных" ))) А что такое Малибу в Подрезково? С какой целью нам туда шустро "педалировать"?

..." в программу литературных вечеров включены поиск троп и пытание местных..." )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Там пляж, есть платный, есть нет))))))) недалеко, может километра три по ощущениям )))))))))) а цели ... хмм... ну поплавать-загорать-отдыхать .... выездные "литературные вечера" )))))))))))))))))))))))))
Александра

Сообщение Александра » 19 янв 2016, 18:27

Не поленилась, посмотрела по карте от 2 км )) просто там несколько пляжей )) Уже что-то лето очень захотелось! Вообщем вопросы с пляжами у нас тут проблемными не являются и есть выбор ). Осталось найти еще тропы - это для еще большей альтернативы)
Alex

Сообщение Alex » 19 янв 2016, 21:04

ну при желании можно и на другую сторону пирогов педали докрутить))))))))) вот это интересный уже велопробег получится)))
да, думаю, найдем тропы, устроим сообществом поход по району )))))))))))))))
Виолетта

Сообщение Виолетта » 17 фев 2016, 21:36

На Пироговском кстати тренируется российская команда яхтсменов, которые живут в Новом береге. Они там и яхты держат круглогодично. Жаловались, что стоянка стоит дороже, чем в Марокко. Не знаю, в Марокко не была, да и на яхте ни разу не каталась. Пробный вариант на водохранилище вполне бы устроил, когда ты не в открытом море, а знаешь, что где-то недалеко берег и держать тебя вне суши неделю никто не будет. Думаю летом в сезон напроситься к ним покататься.
Кристи

Сообщение Кристи » 20 фев 2016, 15:00

Виолетта писал(а):На Пироговском кстати тренируется российская команда яхтсменов, которые живут в Новом береге. Они там и яхты держат круглогодично. Жаловались, что стоянка стоит дороже, чем в Марокко. Не знаю, в Марокко не была, да и на яхте ни разу не каталась. Пробный вариант на водохранилище вполне бы устроил, когда ты не в открытом море, а знаешь, что где-то недалеко берег и держать тебя вне суши неделю никто не будет. Думаю летом в сезон напроситься к ним покататься.

Эх, яхты) Красиво должно быть! Даже если просто полюбоваться с берега)
Кристи

Сообщение Кристи » 20 фев 2016, 15:02

Александра писал(а):Не поленилась, посмотрела по карте от 2 км )) просто там несколько пляжей )) Уже что-то лето очень захотелось! Вообщем вопросы с пляжами у нас тут проблемными не являются и есть выбор ). Осталось найти еще тропы - это для еще большей альтернативы)

Пляжи, велики... Хочу лето скорее)) А тропы найдем, уверена, там варианты есть и как на великах добираться, и пешком погулять тоже как вариант)
Александра

Сообщение Александра » 20 фев 2016, 22:10

Кристи писал(а):Пляжи, велики... Хочу лето скорее)) А тропы найдем, уверена, там варианты есть и как на великах добираться, и пешком погулять тоже как вариант)

Я тоже так думаю. Ну не может на таком огромном водохранилище не быть доступа к воде. Может не совсем рядом с домом, но значит чуть подальше. Как говорится: ищите и обрящете! )))
Alex

Сообщение Alex » 21 фев 2016, 19:33

Кто ищет, тот найдет))) значит маунтинбайк нам в помощь))))

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»