Спорт в Мытищах

Александра

Re: Спорт в Мытищах

Сообщение Александра » 12 окт 2015, 13:19

Думаю, что действительно недалеко, только мы в сентябре были и там все перекопано и глина, тем более мы в ту сторону первый раз ездили, т. ч пешком не рискнули, хотя в офисе продаж нам сказали, что можно и пешком.
Анатолий

Сообщение Анатолий » 12 окт 2015, 21:59

Был в этом Новом береге, отмечали день рожденья друга. Там можно на яхте покататься, порыбачить. Внутри сауна есть, тренажерный зал, два ресторана с красивым оформлением. Номера отличные. Мы на выходные выбирались. Видели рядом и другие яхт-клубы. там их три кажется недалеко друг от друга. Летом открытые кафе рядом с ними устраивают. В соседних подозреваю залы еще больше, потому что в одном из них гуляла свадьба.
Александра

Сообщение Александра » 15 окт 2015, 18:51

Анатолий писал(а):Был в этом Новом береге, отмечали день рожденья друга. Там можно на яхте покататься, порыбачить. Внутри сауна есть, тренажерный зал, два ресторана с красивым оформлением. Номера отличные. Мы на выходные выбирались. Видели рядом и другие яхт-клубы. там их три кажется недалеко друг от друга. Летом открытые кафе рядом с ними устраивают. В соседних подозреваю залы еще больше, потому что в одном из них гуляла свадьба.

Анатолий, а вы не узнавали, если просто пользование пляжем? Мне тогда назвали цифру 300 рублей, но что-то я сейчас сомневаюсь. И еще, а разве можно ловить рыбу, если вокруг все на лодках и яхтах плавают?
Alex

Сообщение Alex » 15 окт 2015, 22:08

В Подрезово, Малибу вроде называется, есть платный и бесплатный пляжики...платный был вроде 200, сейчас не знаю(
Людмила

Сообщение Людмила » 15 ноя 2015, 18:53

Там отличный яхт-клуб! Мы приезжали туда с мужем отдыхать, в баньке попариться, кстати в самом Новом береге есть еще и бассейн небольшой с сауной. Так в местном ресторане познакомились с яхтсменами из сборной России, они там тренируются. Говорят на водохранилище сложнее яхтой управлять, потому что ветер постоянно направление меняет. Вот в море долгое время в одну сторону дует - настроил один раз паруса и отдыхай. Так что если хотите стать яхтсменом, очень хорошее место, чтобы научиться.
IMG_3495 копия1.jpg
IMG_3495 копия1.jpg (77.33 КБ) 9937 просмотров
Кристи

Сообщение Кристи » 11 янв 2016, 17:30

А мы на Пироговском отмечали день рождения друга, тоже обратили внимание, что несколько яхт-клубов, кафешки, все очень хорошо выглядит. Да и главное, действительно рядом от дома будет, хочешь плавай, хочешь загорай, хочешь спортом занимайся - красота)
Светлая

Сообщение Светлая » 19 янв 2016, 08:13

в Мытищах хорошая ДЮСШ. Здесь и бокс,и волейбол, вольная борьба, дзюдо-самбо, легкая атлетика, лыжные гонки, настольный теннис, пауэрлифтинг, прыжки на батуте, фигурное катание на коньках, футбол, художественная гимнастика. И тренеры заслуженные деятели физкультуры, многие имеют высшие квалификационные категории.
Alex

Сообщение Alex » 19 янв 2016, 14:40

Кому интересно если вдруг, то есть ещё Мытищинская федерация бильярдного спорта ))
Александра

Сообщение Александра » 19 янв 2016, 15:25

Alex писал(а):Да и пешком до воды в принципе близко) и до Нового берега в том числе)

Вообщем да, пешочком можно "пробежаться" ))) Только я тогда там первый раз была и даже приблизительно расстояния не знала. К тому же там стройки со всех сторон шли, на машине поуютней как-то, да и парковка у Нового берега есть. А вот прямой выход к воде я не обнаружила.
Алекс, а тебе удалось?
Alex

Сообщение Alex » 19 янв 2016, 16:42

Александра писал(а):
Alex писал(а):Да и пешком до воды в принципе близко) и до Нового берега в том числе)

Вообщем да, пешочком можно "пробежаться" ))) Только я тогда там первый раз была и даже приблизительно расстояния не знала. К тому же там стройки со всех сторон шли, на машине поуютней как-то, да и парковка у Нового берега есть. А вот прямой выход к воде я не обнаружила.
Алекс, а тебе удалось?

Давно к воде не ходил, если честно))) сейчас там все могли позакрывать и т.д., но надеюсь есть ещё народные тропы не заросшие))))))) а вообще до воды в районе километра должно быть по прямой)))))))
в крайнем случае, мы же все таки "Шустрая пенка", на великах допедалировать можно )))))))) в том числе и до Малибу в подрезово, такие расстояния все должны легко осилить)))))))))

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»