Торговый центр "Мытищи лайт"

Александра

Торговый центр "Мытищи лайт"

Сообщение Александра » 23 дек 2015, 15:57

Думаю все видели новость, что начали строить ТЦ.

"появится огромный многофункциональный торгово-развлекательный комплекс, где жители новостройки смогут найти все, начиная от строительных и отделочных материалов, заканчивая эксклюзивными коллекциями одежды от ведущих мировых брендов. Торговые площади для сетевых ритейлеров и оборудованные помещения для бизнеса, профессиональный фитнес-центр, фуд-корт с множеством ресторанов и кафе и еще много интересного появится здесь к декабрю 2016 года. Именно к этому сроку будут закончены строительные работы, и торговый комплекс начнет полноценную работу."

Вот думаю мечтать или не мечтать? Как вы думаете есть уже договоренности по аренде? или это просто планы застройщика?

Изображение
Alex

Re: Торговый центр "Мытищи лайт"

Сообщение Alex » 23 дек 2015, 16:21

Думаю, что кто ни будь из продуктовых уже "закинули удочки")
Александра

Сообщение Александра » 23 дек 2015, 18:01

Alex писал(а):Думаю, что кто ни будь из продуктовых уже "закинули удочки")

Я честно говоря, и не думала, что тут такой размах планируется, ориентируясь на фундамент под него. Думала, что универсам какой-нибудь сетевой, химчистка, ремонт, кофейня, детские товары. А тут расписали уж расписали... В принципе с учетом кол-ва строек вокруг и отсутствия альтернативы, должен же быть спрос? Например тот же фитнес, если по нормальной цене?
Alex

Сообщение Alex » 23 дек 2015, 18:07

Так если его сделают этажей от 4, то в принципе много кого-чего туда "заселить" можно )))))
п.с. хоть бы бильярдная была)))))
п.п.с. фитнес тоже хорошо )))
А ещё можно боулинг и кинотеатр))))))
Karmen

Сообщение Karmen » 23 дек 2015, 19:19

А почем там помещения будут? У меня магазин оптики, работаю по франчайзингу. Прицеливаюсь к этому комплексу, потому что, кроме ЖК Мытищи лайт рядом еще строят другие дома без инфраструктуры , уверена, что посетителей будет более, чем достаточно. Не каждый захочет за мелким аксессуаром специально в Москву выезжать. Его, кстати. не закончили еще? Когда я последний раз проезжала мимо, видела уже на высокой степени готовности, а было это еще осенью.
Кристи

Сообщение Кристи » 11 янв 2016, 15:35

фитнес наверняка будет. и кинотеатр бы тоже очень порадовал) судя по масштабам ТЦ, вполне возможно, что много и полезного, и интересного получим
Шурочка

Сообщение Шурочка » 18 янв 2016, 20:57

Там вообще может быть много всего. Строится же целый комплекс с обычными запросами людей. Да еще и по соседству есть стройка без инфраструктуры. Всем же надо купить поесть, приобрести лекарства, постричься, купить корм питомцу, одежду и обувь для себя. Кто знает может и для яхтсменов по соседству что нибудь полезное продавать будут.
Alex

Сообщение Alex » 19 янв 2016, 01:02

Вроде должен быть в 5 этажей мфц)))
Светлая

Сообщение Светлая » 19 янв 2016, 08:08

опять же рабочие места дополнительные рядом с домом - раз ТЦ такой большой в итоге будет
Alex

Сообщение Alex » 19 янв 2016, 14:38

Записываюсь в бильярдную, если будет ( очень надеюсь) ))))))))))))

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»