Торговый центр "Мытищи лайт"

Виолетта

Re: Торговый центр "Мытищи лайт"

Сообщение Виолетта » 22 июн 2016, 14:52

Иногда такой переход вообще бывает вынужденным. У моей подруги дочка сейчас закончила 9 класс. Она планировала доучиться до 11, а дальше сразу поступать в вуз. А большая часть класса не очень сильны в учебе, поэтому решили после 9го пойти в разные колледжи и ПТУ. В итоге они сейчас на перепутье. Если не будет 12 человек в классе, то остальным придется переходить в другие школы. А их пока только 9 набирается. Говорят что иногда у ребят не складывается в новом месте и они к октябрю возвращаются. Так и придется сидеть на иголках до середины осени. А вдруг не вернутся, а их в другую школу уже не примут, даже не представляю.
Кристи

Re: Торговый центр "Мытищи лайт"

Сообщение Кристи » 22 июн 2016, 22:54

Виолетта писал(а):Иногда такой переход вообще бывает вынужденным. У моей подруги дочка сейчас закончила 9 класс. Она планировала доучиться до 11, а дальше сразу поступать в вуз. А большая часть класса не очень сильны в учебе, поэтому решили после 9го пойти в разные колледжи и ПТУ. В итоге они сейчас на перепутье. Если не будет 12 человек в классе, то остальным придется переходить в другие школы. А их пока только 9 набирается. Говорят что иногда у ребят не складывается в новом месте и они к октябрю возвращаются. Так и придется сидеть на иголках до середины осени. А вдруг не вернутся, а их в другую школу уже не примут, даже не представляю.

Мне кажется, обязаны принять будут, при наличии мест в классах. Если в своей школе не доберут до нужного количества, должны быть официальные варианты, чтоб ребят в другие школы отправили. Но такое ожидание жесть, конечно( в подвешенном состоянии, переходить ли и куда...

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»