Торговый центр "Мытищи лайт"

Денис и Юлия

Re: Торговый центр "Мытищи лайт"

Сообщение Денис и Юлия » 09 июн 2016, 09:58

Alex писал(а):
Денис и Юлия писал(а):
Alex писал(а):Записываюсь в бильярдную, если будет ( очень надеюсь) ))))))))))))

поддерживаю, согласен даже работать маркёром

А я еще и тренером по совместительству))))))

у тебя же есть работа логистом в автосалоне)))
а я официально безработный)
Alex

Сообщение Alex » 09 июн 2016, 11:28

Это устаревшая уже информация)))))не актуальная))))
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 10 июн 2016, 11:29

Alex писал(а):Это устаревшая уже информация)))))не актуальная))))

добро пожаловать в мои ряды
Alex

Сообщение Alex » 10 июн 2016, 18:11

Денис и Юлия писал(а):
Alex писал(а):Это устаревшая уже информация)))))не актуальная))))

добро пожаловать в мои ряды

Спасибо)))
Но теперь я инженеришко))))
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 11 июн 2016, 04:26

а я всю жизнь был "тыжпрограммист-ом"
Римма

Сообщение Римма » 11 июн 2016, 21:50

Денис и Юлия писал(а):
Zita писал(а):Было бы неплохо, если бы торговый центр, садик и школу сдали в первой очереди. Люди-то уже поселятся, им надо будет ходить за покупками, водить детей учиться. Про ТЦ и детсад точно знаю, что быстро сдадут. Для меня лично это не очень актуально, но большинство именно на это рассчитывает. В какой очереди ваши квартиры сдают, если не секрет?

ТЦ, сад и школа сдаются в первой очереди, 2/06/16 был на объекте, у ТЦ построено 4 этажа

Что про садик со школой скажите? Их уже начали строить или они пока на этапе котлована? Было бы здорово, чтобы их сдали в первой очереди. Когда мы покупали свою квартиру, с нами в офисе продаж было еще две молодые пары, которые интересовались садиком и школой. И мне кажется, среди соседей будет много семей с маленькими детьми. Так что социалка не менее актуальна, чем торговый центр.
Виолетта

Сообщение Виолетта » 14 июн 2016, 22:04

Есть информация, что школу планируют во вторую очередь сдавать, а садик постараются в первую. И это правильно. Совсем мелких актуальнее сразу после заселения рядом с домом в детсад водить. А постарше более самостоятельные и смогут на маршрутке в Мытищи ездить первое время. Почему нет. Потом всегда можно в свою перевестись, если в той учителя не понравятся или вдруг с классом не повезет. У меня две разные школы были. В одной мы были вместе с садика еще, хорошие отношения, а в другой только и делала, что ждала окончания.
Кристи

Сообщение Кристи » 16 июн 2016, 00:36

Виолетта писал(а):Есть информация, что школу планируют во вторую очередь сдавать, а садик постараются в первую. И это правильно. Совсем мелких актуальнее сразу после заселения рядом с домом в детсад водить. А постарше более самостоятельные и смогут на маршрутке в Мытищи ездить первое время. Почему нет. Потом всегда можно в свою перевестись, если в той учителя не понравятся или вдруг с классом не повезет. У меня две разные школы были. В одной мы были вместе с садика еще, хорошие отношения, а в другой только и делала, что ждала окончания.

Школьников многие стараются резко не срывать в новую школу, так что не настолько критично, если придется в старую какое-то время повозить. С двоюродный сестрой когда-то так и сделали родители, два года возили в прежнюю школу, потому что там и друзья у нее были, и учителя хорошие, все устраивало. А вот маленьких конечно гораздо лучше прямо у дома в садик отдать, хорошо, если в первой очереди уже будет готов
Вера

Сообщение Вера » 18 июн 2016, 20:33

Да, для детей это вообще стресс сильный - резкая смена обстановки. Мы-то сами не всегда быстро привыкаем к новому коллективу при смене работы, а для маленьких еще тяжелее. по-моему стоит переводить или в младших классах или тогда уже после 9, потому что вот эта средняя школа с подростками сломает психику, если не будет найдено понимание с учителями и одноклассниками. Как вариант можно всегда вернуться, но это такое признание поражения.
Кристи

Сообщение Кристи » 20 июн 2016, 19:09

Вера писал(а):Да, для детей это вообще стресс сильный - резкая смена обстановки. Мы-то сами не всегда быстро привыкаем к новому коллективу при смене работы, а для маленьких еще тяжелее. по-моему стоит переводить или в младших классах или тогда уже после 9, потому что вот эта средняя школа с подростками сломает психику, если не будет найдено понимание с учителями и одноклассниками. Как вариант можно всегда вернуться, но это такое признание поражения.

Однозначно. Младшие классы лучше уж возить, но чтобы привычный коллектив и обстановка. А старшеклассникам даже полезно бывает в новую школа перейти, особенно если уровень обучения там выше

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»