Арена Мытищи

Malinka

Re: Арена Мытищи

Сообщение Malinka » 25 авг 2016, 22:07

Для всех по разному. Если бы мой ребенок поехал так за рубеж волонтером, я была бы только рада. И практика языка, и с интересными людьми можно познакомиться. Для взрослых конечно такая работа не очень интересна, но даже люди 30-40 лет иногда ездят. В Сочи таких было много. Это вариант, если поехать куда-то туристом слишком дорого, а в таком случае взамен на жилье и питание от тебя ждут помощь.
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 25 авг 2016, 22:17

ну так отправьте свое чадо
Олеся

Сообщение Олеся » 28 авг 2016, 13:03

У всех своя жизнь и не нужно советовать кому как лучше со своей колокольни. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. И даже эксперименты на себе лично, на своих детях или знакомых не покажут объективной картины. Вот я как то параллельно отношусь к спорту. Ну прошла олимпиада, ну другой не было. Неприяно, но не смертельно. Мы никак не можем повлиять на то, что там наверху за нас уже решили.
Кристи

Сообщение Кристи » 29 авг 2016, 11:34

Alex писал(а):
Кристи писал(а):
Alex писал(а):При наличии образования и знания языка не обязательно волонтерится))))

Так это ж не как работа)) Это именно чтобы изнутри посмотреть, поучаствовать)

Это или работа нахаляву или кратковременное рабство назвать можно))))))))))))))))))))))
Что там изнутри то смотреть?))))) некогда смотреть будет)))))))))

Зришь к корень ;) Разве что совсем урывками можно что-то посмотреть) А так - работа, работа и еще раз работа. В общем-то, больше для опыта такие варианты)
Кристи

Сообщение Кристи » 29 авг 2016, 11:36

Malinka писал(а):Для всех по разному. Если бы мой ребенок поехал так за рубеж волонтером, я была бы только рада. И практика языка, и с интересными людьми можно познакомиться. Для взрослых конечно такая работа не очень интересна, но даже люди 30-40 лет иногда ездят. В Сочи таких было много. Это вариант, если поехать куда-то туристом слишком дорого, а в таком случае взамен на жилье и питание от тебя ждут помощь.

Да, обмен в общем-то логичный получается. Так тебя кормят, поят, жилье дают, часто еще и за билеты платят) Но и работаешь, помогаешь в ответ. Вроде все разумно вполне. На счет знакомства с людьми согласна, мне кажется, для опыта и общения такие программы самое подходящее)
Виолетта

Сообщение Виолетта » 29 авг 2016, 17:18

Смотреть -то само представление, сами игры ездят. Откуда у тех же студентов деньги на билеты, чтобы соревнования на Олимпиаде посмотреть? Если только родители проспонсируют. Только мы про такие варианты не говорим. А если энергии достаточно, то можно либо вечерами после работы смотреть, либо в оставшиеся от игр дни. Насколько знаю, они приезжают раньше и уезжают позже. В любом случае время свободное остается, это же не круглосуточное рабство.
Alex

Сообщение Alex » 30 авг 2016, 11:01

Кристи писал(а):
Alex писал(а):
Кристи писал(а):Так это ж не как работа)) Это именно чтобы изнутри посмотреть, поучаствовать)

Это или работа нахаляву или кратковременное рабство назвать можно))))))))))))))))))))))
Что там изнутри то смотреть?))))) некогда смотреть будет)))))))))

Зришь к корень ;) Разве что совсем урывками можно что-то посмотреть) А так - работа, работа и еще раз работа. В общем-то, больше для опыта такие варианты)

Это точно...в трудовую вряд ли за стаж пойдет и в пенсионный тоже фигульки будут)))))))))))
Alex

Сообщение Alex » 30 авг 2016, 11:03

Виолетта писал(а):Смотреть -то само представление, сами игры ездят. Откуда у тех же студентов деньги на билеты, чтобы соревнования на Олимпиаде посмотреть? Если только родители проспонсируют. Только мы про такие варианты не говорим. А если энергии достаточно, то можно либо вечерами после работы смотреть, либо в оставшиеся от игр дни. Насколько знаю, они приезжают раньше и уезжают позже. В любом случае время свободное остается, это же не круглосуточное рабство.

После времени рабства может быть только одна мысль...спать-отдыхать-видалиэтиигры)))))))))
Вера

Сообщение Вера » 30 авг 2016, 22:05

Alex писал(а):
Виолетта писал(а):Смотреть -то само представление, сами игры ездят. Откуда у тех же студентов деньги на билеты, чтобы соревнования на Олимпиаде посмотреть? Если только родители проспонсируют. Только мы про такие варианты не говорим. А если энергии достаточно, то можно либо вечерами после работы смотреть, либо в оставшиеся от игр дни. Насколько знаю, они приезжают раньше и уезжают позже. В любом случае время свободное остается, это же не круглосуточное рабство.

После времени рабства может быть только одна мысль...спать-отдыхать-видалиэтиигры)))))))))

Не нужно по себе судить обо всех. Ездят таким способом обычно студенты. У них энергии хоть отбавляй, сутками могут не спать. По крайней мере я так вспоминаю свое студенчество. Если люди уважают спорт, то выберут скорее прогулки по окрестностям, активный отдых на свежем воздухе, чем сидение в номере вместе с гаджетами. Можно порадоваться за тех, кто готов отвалить деньги за посещение мероприятий плюс билеты на самолет плюс питание. Доходы у всех как говорится разные.
Alex

Сообщение Alex » 30 авг 2016, 23:36

Вера писал(а):
Alex писал(а):

Не нужно по себе судить обо всех. Ездят таким способом обычно студенты. У них энергии хоть отбавляй, сутками могут не спать. По крайней мере я так вспоминаю свое студенчество. Если люди уважают спорт, то выберут скорее прогулки по окрестностям, активный отдых на свежем воздухе, чем сидение в номере вместе с гаджетами. Можно порадоваться за тех, кто готов отвалить деньги за посещение мероприятий плюс билеты на самолет плюс питание. Доходы у всех как говорится разные.

Так вроде как и не сужу...))))
Бурная молодость была?))))))

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»