Арена Мытищи

Malinka

Re: Арена Мытищи

Сообщение Malinka » 27 июл 2016, 13:59

Она еще не депутат разве, не? Или я с Кабаевой путаю? Раньше вроде в СССР были дворовые команды, сыгранные между собой, которые хорошо играли. А за атлетов наших очень обидно. Такую диверсию могут и через пару лет на очередной зимней устроить. Могли бы вообще гордо развернуться и всей командой не поехать! Какие хоть там виды спорта остались, в которых мы с допингом не засветились?
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 27 июл 2016, 16:39

остаюсь при своем мнении: Сталина нет на этих манекенов, сразу бы расстреляли сборную по футболу за подобную "игру"
Лилия

Сообщение Лилия » 28 июл 2016, 14:55

Ну не пугайте уж так соседей-то))) Нам еще жить в одном дворе. Если вдруг увижу, что чей-то ребенок заставляет остальных детей ходить строем вокруг песочницы, сразу пойму, что ваш)))Все должно быть в меру, чтобы потом не было ни развенчания культа. ни головокружения от успехов, если историю помните. Нам бы своих воспитать правильно и привить любовь к спорту. Смотрю, уже и велосипед, и лыжи с коньками популярнее становятся, чем буквально 5 лет назад.
Кристи

Сообщение Кристи » 29 июл 2016, 10:36

Лилия писал(а):Ну не пугайте уж так соседей-то))) Нам еще жить в одном дворе. Если вдруг увижу, что чей-то ребенок заставляет остальных детей ходить строем вокруг песочницы, сразу пойму, что ваш)))Все должно быть в меру, чтобы потом не было ни развенчания культа. ни головокружения от успехов, если историю помните. Нам бы своих воспитать правильно и привить любовь к спорту. Смотрю, уже и велосипед, и лыжи с коньками популярнее становятся, чем буквально 5 лет назад.

Представила себе эту картину в песочнице))) А если серьезно, то на счет спорта согласна, чем раньше приучают, тем лучше. Здоровый образ жизни и спорт рулят)
Кристи

Сообщение Кристи » 29 июл 2016, 10:37

Malinka писал(а):Она еще не депутат разве, не? Или я с Кабаевой путаю?

Ключевое слово "еще") У нас прям как по накатанной: закончилась спортивная карьера, добро пожаловать в депутаты))
Олеся

Сообщение Олеся » 29 июл 2016, 20:15

Ну не все, не все. А спортсменов наших реально жалко. Как я поняла, отказали в участии не только тем, у кого были положительные пробы мельдония, но и вообще всем легкоатлетам. А кто там по факту остался? Волейболисты знаю. кто еще не помню. Но это всего лишь 1 медаль в одном виде спорта. А не как у легкоатлетов - сразу несколько разных дисциплин. Те же бегуны несколько разных дистанций имеют.
Кристи

Сообщение Кристи » 31 июл 2016, 14:48

Олеся писал(а):Ну не все, не все. А спортсменов наших реально жалко. Как я поняла, отказали в участии не только тем, у кого были положительные пробы мельдония, но и вообще всем легкоатлетам. А кто там по факту остался? Волейболисты знаю. кто еще не помню. Но это всего лишь 1 медаль в одном виде спорта. А не как у легкоатлетов - сразу несколько разных дисциплин. Те же бегуны несколько разных дистанций имеют.

Да, там всех под одну гребенку( Получается, именно командами отстраняли, даже если у конкретного спортсмена проба отрицательная
Линара

Сообщение Линара » 31 июл 2016, 21:20

Слышала, что окончательный результат скажут в эту пятницу прямо перед открытием Олимпиады. Могу себе представить состояние спортсмена, который сидит как на ножах в ожидании своей судьбы. И говорят из нашего руководства за них никто не заступился. Если отстранят, не буду даже смотреть эти игры, хотя раньше никогда не пропускала.
Alex

Сообщение Alex » 03 авг 2016, 23:00

Да как то все не интереснее и не интереснее становится смотреть такие спортмероприятия(((
Римма

Сообщение Римма » 04 авг 2016, 20:45

Сегодня прола новость, что 270 наших спортсменов допустили до участия. Даже не в курсе, сколько изначально должно было поехать. Может там так и не будет в итоге легкоатлетов. Очень переживаю за Исинбаеву и велосипедистов.

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»