Арена Мытищи

Alex

Re: Арена Мытищи

Сообщение Alex » 04 авг 2016, 21:02

Да вроде как всех пустили))
Оксана

Сообщение Оксана » 05 авг 2016, 18:49

Alex писал(а):Да вроде как всех пустили))

Прям всех или вроде как?)) Если пишут о конкретном количестве, то по любому кого-то да отстранили. У некоторых же нашли тот самый злополучный мельдоний. Их не могли пустить. Я все равно, даже если бы наши не поехали, стала бы трансляцию открытия смотреть. Роскошное шоу! В этот раз не онлайн - 2 чса ночи уж слишком поздно. Выделю время на запись в выходные. Хотя из записи иногда интересные моменты вырезают как с зажиганием олимпийских колец в Сочи. Потом уже на ютубе чьи-то ролики смотреть с ними.
Alex

Сообщение Alex » 06 авг 2016, 00:42

Утверждать не буду, т.к. точно не в курсе)))))
Линара

Сообщение Линара » 08 авг 2016, 17:29

2/3 спортсменов пустили из сборной. Исинбаевой так и не разрешили выступать. А еще недавно всех наших паралимпийцев отстранили. Вот уже несколько олимпиад сборная России на первом месте в медальном зачете по паралимпийским играм. И причину не указывают. Вообще что творится в мире. На инвалидов покусились, которые знать не знают, что такое допинг.
Alex

Сообщение Alex » 09 авг 2016, 00:51

Боятся нас, сволачи...
Соня

Сообщение Соня » 09 авг 2016, 14:07

Мы сами себя боимся и не уважаем. Сегодня услышала новость, что пловчиху, которая с трудом добилась того, чтобы принять участие в олимпиаде и завоевала серебряную медаль освистали наши болельщики. ну да, не золото, но медаль. Легко рассуждать сидя на диване, что вот здесь можно было поднажать, здесь выше прыгнуть, а тут не упасть. Ужасно. Полное неуважение к труду спортсменов.
Alex

Сообщение Alex » 09 авг 2016, 15:43

К сож не без уродов(
Людмила

Сообщение Людмила » 10 авг 2016, 17:37

А я уже подумываю, почему бы не поехать волонтером на Олимпиаду. Вдруг даже что-то заплатят. Но в любом случае разместят и покормят. Мой приятель ездил так в Сочи. Переводчиком был. Причем не могу сказать, что у него какой-то высокий уровень знаний toefl не грозит, просто разговорный. Сложно свой график подгадать. На такие работы людей ищут сильно заранее, чуть ли не за год. Вот сейчас уже нужно смотреть варианты в Южной Корее.
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 11 авг 2016, 08:10

Людмила писал(а):А я уже подумываю, почему бы не поехать волонтером на Олимпиаду. Вдруг даже что-то заплатят. Но в любом случае разместят и покормят. Мой приятель ездил так в Сочи. Переводчиком был. Причем не могу сказать, что у него какой-то высокий уровень знаний toefl не грозит, просто разговорный. Сложно свой график подгадать. На такие работы людей ищут сильно заранее, чуть ли не за год. Вот сейчас уже нужно смотреть варианты в Южной Корее.

реально вам заняться нечем
Виолетта

Сообщение Виолетта » 12 авг 2016, 12:18

Денис и Юлия писал(а):
Людмила писал(а):А я уже подумываю, почему бы не поехать волонтером на Олимпиаду. Вдруг даже что-то заплатят. Но в любом случае разместят и покормят. Мой приятель ездил так в Сочи. Переводчиком был. Причем не могу сказать, что у него какой-то высокий уровень знаний toefl не грозит, просто разговорный. Сложно свой график подгадать. На такие работы людей ищут сильно заранее, чуть ли не за год. Вот сейчас уже нужно смотреть варианты в Южной Корее.

реально вам заняться нечем

Почему же нечем? Вот у меня семьи и детей нет. Если совместить заранее с отпуском, то такой вариант лучше овощного лежания на пляже или хождения по одинаковым европейским городам. Приехал, посмотрел шоу, познакомился с новыми людьми, попрактиковал язык. Если еще и кормят и размещают, то вариант очень даже. А если у вас там семеро по лавкам, так и сидите в Москве.

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»