Интересные мероприятия

Галина

Интересные мероприятия

Сообщение Галина » 06 авг 2015, 21:30

Мы с семьей были в Кав-ква парке. Там такие горки! Не хотелось уходить. У нас двое детей, и оба резвились в воде весь день. Хорошо хоть он на ночь закрывается, а то бы их оттуда не выгнали)) Вода чистая и хлоркой не пахнет. Был специальный лед для обтираний. Он выпрыгивал из стены в трубе. Очень актуально в нынешнюю жару, а дети им кидались. Горки делятся с учетом возраста и роста детей, а за всем весельем со стороны наблюдают инструкторы, чтобы никто не травмировался. После заплывов мы с мужем пошли в хамам. Понравился еще и синариум, там цвет меняется. Особое удовольствие доставил пилинг ног рыбками. Живя в Мытищах, мы будем чаще позволять себе здесь отдыхать.
Рита

Re: Интересные мероприятия

Сообщение Рита » 18 авг 2015, 22:11

Хочу пойти завтра на празднование яблочного спаса в центр "Бородино". Люблю народные праздники и всегда отмечаем дома и яблочный спас, и медовый. Мы всегда собирали в саду много яблок и готовили варенье и компоты. Самое вкусное и ароматное варенье, на мой взгляд, из китаевки. Я вынимаю косточки изо всех плодов, заменяю их на грецкие орехи и варю - получается королевское лакомство. Все гости потом просят рецепт. А у вас какое любимое блюдо из яблок?
товарищ лето

Сообщение товарищ лето » 21 авг 2015, 17:23

Рита, мне очень нравится яблочный штрудень. Сейчас тоже ездил на дачу, собрал первый урожай) Будем готовить.
А по поводу мероприятий узнал вот что.
5-го сентября будет Мытищинский Велопарад. Его организовывает Клуб активного отдыха ВелоМытищи, и в нем может принять участие любой желающий. Я обязательно пойду! Люблю все, что связано с велосипедами :)
Кстати, это даже не Велоночь, поэтому можно (и нужно) идти с детьми!
Кому интересно - присоединяйтесь, сбор участников в 12:00 около ДК Яуза (ул. Мира, д. 2а).
Рита

Сообщение Рита » 25 авг 2015, 18:54

Спасибо, Товарищ лето! Мы тоже периодически всей семьей ездим на велосипедах. Возле Яузы сейчас проложили велодорожки, да и территорию вокруг очистили и облагородили - кататься - одно удовольствие! Если хотите, можно обменяться контактами и пойти всем вместе - так будет веселее! Мы с мужем и детьми всегда рады новым знакомствам) У Вас есть дети? С кем Вы планируете пойти? Можете даже кого-то из друзей взять, у нас есть лишний велосипед, сначала купили мужу, а потом ему еще и на работе подарили.
Alex

Сообщение Alex » 26 авг 2015, 12:41

А где подробнее можно почитать-посмотреть про велопарад?)
Руслан

Сообщение Руслан » 26 авг 2015, 23:44

Классное рубалово было в зале "Crossfit Mytischi" в прошлую субботу. Людей много пришло отмечать 130летие русской атлетики. Мы не выступаем на всяких чемпионских тусовках, там денег надо и спонсоров, но всегда доказываем что лучшие... Жаль здесь видео прикреплять нельзя, я бы выложил всех наших крутых ребят. Девчонки тоже приходят...к ним требования мягче...как иначе...силовая девушка все равно девушка. Есть тут друзья по интересам? Я 100 жму...а вы сколько?
Рита

Сообщение Рита » 31 авг 2015, 22:43

Собираемся с подругой в эту субботу, 5 сентября, на велопарад. Старт будет с Силикатной от РДМ. Начнется все в 2 часа дня, чтобы все уставшие после трудовой недели успели выспаться, сделать в первой половине дня свои дела и успеть прийти. Было бы неплохо, чтобы там и велосипеды выдавали под залог. У меня есть знакомые, которые не против прийти, но пока не приобрели для себя двухколесного друга. Здесь есть те, кому нравятся покатушки? Можно пойти всем вместе, заодно и познакомимся))
Alex

Сообщение Alex » 31 авг 2015, 23:59

Рита писал(а):Собираемся с подругой в эту субботу, 5 сентября, на велопарад. Старт будет с Силикатной от РДМ. Начнется все в 2 часа дня, чтобы все уставшие после трудовой недели успели выспаться, сделать в первой половине дня свои дела и успеть прийти. Было бы неплохо, чтобы там и велосипеды выдавали под залог. У меня есть знакомые, которые не против прийти, но пока не приобрели для себя двухколесного друга. Здесь есть те, кому нравятся покатушки? Можно пойти всем вместе, заодно и познакомимся))

Если ничего "криминального" не случится и погода не подведет, то скорее всего смогу подтянуться))
Alex

Сообщение Alex » 02 сен 2015, 23:18

Ну что, товарищи велосипедисты, собирается кто на велопарад в субботу 5 числа али как?))
Alex

Сообщение Alex » 30 сен 2015, 11:04

11 октября - "ВЕЛОМЫТИЩИ - Закрытие сезона 2015".. 12-00 у ДК"Яуза" ))

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»