Подземный паркинг

Дороги, ж/д, парковки и гаражи
Игорь Родькин

Подземный паркинг

Сообщение Игорь Родькин » 06 авг 2015, 21:51

В проекте предусмотрен подземный паркинг. Как он будет выглядеть? Они же разные бывают: одноуровневые, многоуровневые, обычные и механизированные. Сколько будет стоить машиноместо? Предполагается единая стоимость мест или владельцы должны будут платить за них в зависимости от расположения? В нашей семье две машины. Очень хочется, чтобы можно было купить соседние места. будут ли таким, как мы, "оптовым" покупателям предоставляться скидки?
OSYA

Re: Подземный паркинг

Сообщение OSYA » 18 авг 2015, 15:07

Присоединяюсь к вопросу, как тоже волнует тема парковочного места (желательно на два авто).

Но такое ощущение, что форум "односторонний"... Вопросы задаешь, а в ответ тишина... :geek:
moder.ndv

Сообщение moder.ndv » 19 авг 2015, 12:31

OSYA писал(а):Присоединяюсь к вопросу, как тоже волнует тема парковочного места (желательно на два авто).

Но такое ощущение, что форум "односторонний"... Вопросы задаешь, а в ответ тишина... :geek:

Добрый день!
Машиномест пока в продаже нет.
Как только появятся в наличии, информация будет добавлена на сайт НДВ.
Если вы заинтересованы в приобретение, можете оставить заявку в лист ожидания своего менеджера, или любого другого менеджера нашей компании.
Николай Петрович

Сообщение Николай Петрович » 25 авг 2015, 19:12

Планируются ли машиноместа в аренду? Вот если я парочку мест куплю для своей семьи в качестве постоянных, но ко мне, к примеру, на месяц приедут погостить родственники из Вологды( а они часто надолго остаются), сможем ли мы два-три места еще арендовать? Ситуации бывают разные. Если у меня родные, то кому-то может быть дорого купить в постоянное пользование, и аренда - единственный выход.
И есть ли уже информация о примерной стоимости машиномест, чтобы планировать свои траты?
Александра

Сообщение Александра » 28 сен 2015, 16:21

Насколько знаю, подземный паркинг будет где-то на 585 мест, одноуровневый. Продажа будет осуществляться уже в конце строительства, когда так называемая планируемая (на бумаге) разметка сойдется с готовым помещением. Если судить по кол-ву возможных покупателей, то вряд ли останутся места для "аренды", но так как будет еще большая гостевая парковка (справа от комплекса на 900 мест) и еще парковочные места внутри у корпусов, то думаю проблем с тем, куда поставить машину гостям здесь не будет. Про стоимость пока никто не объявляет, ждемс..
Alex

Сообщение Alex » 12 мар 2016, 22:12

DJcef писал(а):Уважаемые господа А кто нибудь знает, когда сдадут подземный паркинг у второго корпуса?
Сколько там стоит машиноместо?
Сколько нужно будет платить за него в месяц?
На какой там стадии строительство?

Заранее спасибо

Добрый вечер!
вот паркинги второго корпуса -
http://novostroyki.ndv.ru/baza/23052-v_ ... build=2275
Там же можно посмотреть и стадию строительства в принципе или здесь на форуме. И конечно же на официальном сайте my-lite.ru

Как то вот так)

Вернуться в «Транспортное сообщение»