Как тут с транспортной доступностью?

Дороги, ж/д, парковки и гаражи
1001nite

Как тут с транспортной доступностью?

Сообщение 1001nite » 12 апр 2015, 16:49

Собственно, в этом и вопрос. В первую очередь интересует сложно ли добираться?. Возможно где то уже звучало, но просто конкретно этот вопрос решила вынести в отдельную тему, поскольку на мой взгляд это один из важнейших критериев при выборе.
Vanill`

Re: Как тут с транспортной доступностью?

Сообщение Vanill` » 13 апр 2015, 13:42

В интернете есть информация о строительстве дороги:

Автомобильная дорога Осташковское шоссе («Виноградово – Болтино – Тарасовка») расположена в Мытищинском и Пушкинском муниципальных районах Московской области. Является скоростной автомобильной дорогой регионального значения и имеет техническую категорию IБ с 6-ю полосами в обоих направлениях, ширина полосы движения 3,75 м, ширина земляного полотна 35 м, расчетная скорость движения автомобильного транспорта 120 км/час.

Проектом планировки предусмотрено строительство 7 транспортных развязок и 22 путепроводов. Строительная длина составляет 16,8 км. Суммарная площадь зоны планируемого размещения объекта капитального строительства составляет 175 Га.
Изображение

Выезд нам сделают, я думаю, и будет всё ОК.
Игорь Родькин

Сообщение Игорь Родькин » 05 окт 2015, 21:46

Почитал тут - новые участки дороги скоро закончат ремонтировать на подъезде к ЖК. Это развязка на Пионерскую улицу и 16-20 км до въезда в Королев, а второй на 22-27 км. Вместе с отремонтированной не так давно Ярославкой это сократит время до дома. Большинство же все равно будет работать в Москве и Королеве. Новая трасса это огромное преимущество. Наверняка к моменту сдачи комплекса все дороги вокруг будут отремонтированы. Есть электричка конечно, только я предпочитаю спокойно в своей машине сидеть, особенно зимой.
Кристи

Сообщение Кристи » 05 сен 2016, 17:58

Игорь Родькин писал(а):Почитал тут - новые участки дороги скоро закончат ремонтировать на подъезде к ЖК. Это развязка на Пионерскую улицу и 16-20 км до въезда в Королев, а второй на 22-27 км. Вместе с отремонтированной не так давно Ярославкой это сократит время до дома. Большинство же все равно будет работать в Москве и Королеве. Новая трасса это огромное преимущество. Наверняка к моменту сдачи комплекса все дороги вокруг будут отремонтированы. Есть электричка конечно, только я предпочитаю спокойно в своей машине сидеть, особенно зимой.

В машине комфортнее, конечно, не сравнить. Но и электричка как запасной вариант очень нужна будет, полезно, что с этим все ок
Alex

Сообщение Alex » 06 сен 2016, 08:56

Да как то не привыкать, можем и на паровозе покататься))))))))
Виолетта

Сообщение Виолетта » 07 сен 2016, 22:56

Вспомнила анекдот про паровоз. Сын шейха поехал учиться в Сорбонну и пишет отцу в письме:папа так стыдно, я приезжаю в институт на ролс ройсе,а все остальные добираются на поезде. Шейх ответил: сынок. я не хочу чтобы тебе было стыдно за нашу фамилию, я куплю для тебя собственный поезд, чтобы ты был, как все и не выделялся.
Alex

Сообщение Alex » 07 сен 2016, 23:50

А раньше была жд ветка до пирогов)))
Кристи

Сообщение Кристи » 09 сен 2016, 18:44

Виолетта писал(а):Вспомнила анекдот про паровоз. Сын шейха поехал учиться в Сорбонну и пишет отцу в письме:папа так стыдно, я приезжаю в институт на ролс ройсе,а все остальные добираются на поезде. Шейх ответил: сынок. я не хочу чтобы тебе было стыдно за нашу фамилию, я куплю для тебя собственный поезд, чтобы ты был, как все и не выделялся.

Ага, весьма в тему))))
Alex

Сообщение Alex » 09 сен 2016, 23:33

Дрезину НАДАБРАТЬ))))))))
Людмила

Сообщение Людмила » 10 сен 2016, 21:09

Что стало с той ж/д веткой? И почему ее сняли? Нерентабельная что ли? Я как-то электрички не особо жалую. Контингент там ездит специфический. Если еще экспресс с маленьким количеством остановок, то нормально. а когда на каждой останавливается, то кажется что едешь вечность. Машина в любом случае лучше. По этому направлению не такая ситуация, что глухие непролазные пробки.

Вернуться в «Транспортное сообщение»