Дет. сады и школы микрорайона

Школы, детские сады, детские учреждения досуга и отдыха, медицинские учреждения, пансионаты, санатории
Alex

Re: Дет. сады и школы микрорайона

Сообщение Alex » 25 мар 2016, 16:55

Zita писал(а):
Почему же?)) Уже сейчас можно спрогнозировать, что стены из другого материала, чем в тех же хрущевках и бюджетных быстровозводимых башнях. Уверена, что так страдать не буду, как жители этих домов))

Прогнозы прогнозами, а реальный тестинг это уже показатель)))
Zita

Сообщение Zita » 28 мар 2016, 16:47

Alex писал(а):
Zita писал(а):
Почему же?)) Уже сейчас можно спрогнозировать, что стены из другого материала, чем в тех же хрущевках и бюджетных быстровозводимых башнях. Уверена, что так страдать не буду, как жители этих домов))

Прогнозы прогнозами, а реальный тестинг это уже показатель)))

Что за реальный тестинг?)) Был опыт прогулки по стройке и попытка докричаться сквозь стены соседней квартиры? Интересно же! Если да, то какие в итоге были результаты? Так хочется услышать что-то приятное типа: соседи, мы с вами не ошиблись в выборе дома, он и снаружи ничего, и внутри звуконепроницаемый)) Потому что снаружи уж точно не у всех москвичей есть лес и огромное водохранилище в пешей доступности.
Кристи

Сообщение Кристи » 28 мар 2016, 19:31

Реальный тестинг - это наверно как раз из серии один включает перфоратор, в подъезде, например, а второй в квартире проверяет, насколько ему уши закладывает)) И я реально уверена, что у нас-то ситуация в плане звукоизоляции будет гораздо лучше, чем в большинстве вариантов попроще)
Alex

Сообщение Alex » 28 мар 2016, 23:24

Ну примерно да, кто перфоратор, кто на пианино)))))))) я фильмами тестить буду))))) музыкой можно тоже))))))))
Линара

Сообщение Линара » 29 мар 2016, 17:16

Ой, перфоратор вообще слышен по всему подъезду. Потом позовем того, кто "убьет соседей, что мешают спать". Как вам соседи с маленькими детьми? Особенно те, у кого больше одного ребенка, и они играют в квартире не сами с собой, и с другими детьми, издающими звуки?))) Только вопрос, что такими соседями можем оказаться мы сами. А с любителями послушать погромче музыку тоже можно бороться по батарее, старинный такой способ)))
Alex

Сообщение Alex » 29 мар 2016, 18:46

Линара писал(а):Ой, перфоратор вообще слышен по всему подъезду. Потом позовем того, кто "убьет соседей, что мешают спать". Как вам соседи с маленькими детьми? Особенно те, у кого больше одного ребенка, и они играют в квартире не сами с собой, и с другими детьми, издающими звуки?))) Только вопрос, что такими соседями можем оказаться мы сами. А с любителями послушать погромче музыку тоже можно бороться по батарее, старинный такой способ)))

В том и дело, что способ старинный))) тут такое не пройдет))) хоть обстучаться по батарее)))))
Кристи

Сообщение Кристи » 30 мар 2016, 20:53

Ну с детьми-то особо ничего не сделать)) Не хочу превращаться в противную мадам, которая будет ходить и ругаться, дети есть дети, шум неизбежен)) А для перестраховки уже прикидываю усиленную шумоизоляцию, самое нормальное решение. Какие бы соседи не попались - я буду "в танке"))
Alex

Сообщение Alex » 30 мар 2016, 21:44

Кристи писал(а):Ну с детьми-то особо ничего не сделать)) Не хочу превращаться в противную мадам, которая будет ходить и ругаться, дети есть дети, шум неизбежен)) А для перестраховки уже прикидываю усиленную шумоизоляцию, самое нормальное решение. Какие бы соседи не попались - я буду "в танке"))

А вдруг соседкой будешь, придется аппаратуру помощнее ставить, тестить твою танковую изоляцию будем))))))))
Кристи

Сообщение Кристи » 01 апр 2016, 19:38

Alex писал(а):
Кристи писал(а):Ну с детьми-то особо ничего не сделать)) Не хочу превращаться в противную мадам, которая будет ходить и ругаться, дети есть дети, шум неизбежен)) А для перестраховки уже прикидываю усиленную шумоизоляцию, самое нормальное решение. Какие бы соседи не попались - я буду "в танке"))

А вдруг соседкой будешь, придется аппаратуру помощнее ставить, тестить твою танковую изоляцию будем))))))))

Ладно-ладно, я еще сама такие тесты могу устроить, что вот уж реально проверка качества шумоизоляции будет)) А вообще конечно самый страшный сосед - это сосед-фанат перфоратора))
Alex

Сообщение Alex » 01 апр 2016, 21:29

Кристи писал(а):
Alex писал(а):

Ладно-ладно, я еще сама такие тесты могу устроить, что вот уж реально проверка качества шумоизоляции будет)) А вообще конечно самый страшный сосед - это сосед-фанат перфоратора))

И какие же у тебя тесты?)))))))))))))))
Пляски под хардкор и габбер?))))))))))))))))

Вернуться в «Родительский клуб и здравоохранение»