Спортивные секции для детей

Школы, детские сады, детские учреждения досуга и отдыха, медицинские учреждения, пансионаты, санатории
Светлая

Сообщение Светлая » 21 апр 2015, 10:15

Дорогие Мамочки помогите советом. Хочу сына (4 года) отдать в спортивную секцию, но никак не могу определиться в какую.Расскажите, подскажите как правильно выбрать спортивную секцию? В какую секцию водите Вы своих малышей? Может, что-то есть рядом с ЖК?
Maри

Re: Спортивные секции для детей

Сообщение Maри » 21 апр 2015, 16:23

Светлая писал(а):Дорогие Мамочки помогите советом. Хочу сына (4 года) отдать в спортивную секцию, но никак не могу определиться в какую.Расскажите, подскажите как правильно выбрать спортивную секцию? В какую секцию водите Вы своих малышей? Может, что-то есть рядом с ЖК?

Добрый вечер. А вы спросите ребенка, что ему самому интересно было бы? Лично я придерживаюсь такого мнения, что мальчик должен уметь постоять за себя. Отдайте его в каратэ или ушу. У меня сын ходил на ушу, был доволен, там и духовное развитие и физическое и все что хочешь...Слышала, что рядом с метро "Медведково" есть айкидо клуб "Айки". Попробуйте туда позвонить: +7 (925) 072-83-08. ;)
Лена_Макс

Сообщение Лена_Макс » 21 апр 2015, 17:14

У меня друзья водят сына на каратэ, причём ходить он начал лет с 4 как раз, и такой умничка, так у него получается уже хорошо, 3 года ходит, и планируют доходить до чёрного пояса.
Вообще не знаю, может совпадение, но он у них даже болеть меньше стал, как спортом занялся, и как то по тельцу такой крепышик стал. В общем, они довольны, и для него в радость, друзья там всякие, на соревнования иногда ездят, тоже событие.
В общем, мне кажется, для мальчика самое то. Хотя, она говорит последний год и девочек много появилось. Наверное родители отдают с целью чтобы навыки приобрела какие то, и за себя постоять смогла)
А вот где что спортивное рядом, надо ещё посмотреть. Хотя, к тому времени когда уже жить можно будет, наверняка и своё нам что то построят. спортивное.
kaprioloyx

Сообщение kaprioloyx » 17 ноя 2016, 17:55

мне рассказали про центр Виктория для детей. Там что-то много всего - из того, что запомнила,бокс, каратэ, борьба, художественная гимнастика, теннис, танцы.
LizaItarm

Сообщение LizaItarm » 24 янв 2017, 07:44

кто-нибудь водит детей в спортивные секции?
В какие секции можно попасть с 4 лет, кроме спортивной гимнастики?
Кристи

Сообщение Кристи » 31 мар 2017, 12:34

Maри писал(а):
Светлая писал(а):Дорогие Мамочки помогите советом. Хочу сына (4 года) отдать в спортивную секцию, но никак не могу определиться в какую.Расскажите, подскажите как правильно выбрать спортивную секцию? В какую секцию водите Вы своих малышей? Может, что-то есть рядом с ЖК?

Добрый вечер. А вы спросите ребенка, что ему самому интересно было бы?

Меня так в детстве и спрашивала мама) Мол, выбери сама, но ходить будешь ответственно) В итоге я вполне сознательно меняла художественную гимнастику на волейбол, а потом на легкую атлетику)
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 02 апр 2017, 01:38

Кристи писал(а):
Maри писал(а):

Меня так в детстве и спрашивала мама) Мол, выбери сама, но ходить будешь ответственно) В итоге я вполне сознательно меняла художественную гимнастику на волейбол, а потом на легкую атлетику)

а чего думать то? боевые искусства
Alex

Сообщение Alex » 03 апр 2017, 10:47

Кристи писал(а):
Maри писал(а):

Достижения есть?))))))))
матьТереза

Сообщение матьТереза » 30 авг 2017, 23:23

серьезные спортивные секции раньше 4 не берут!!! ибо там по рентгенологии не все кости еще созрели

Вернуться в «Родительский клуб и здравоохранение»