СлимДжим отзывы

Интернет и сети, торговые центры, салоны, мастерские, бытовые услуги, доска объявлений для жителей
Sayana

СлимДжим отзывы

Сообщение Sayana » 16 дек 2016, 11:56

Вы слышали про фитнес клуб на Сукромка СлимДжим? А кто-нибудь там был, как там обстановочка? 8-)
Alex

Re: СлимДжим отзывы

Сообщение Alex » 19 дек 2016, 09:52

А я надеюсь, что у нас в МФЦ клуб "поселится" )))
п.с. про слимджим не в курсе))
Валерия

Сообщение Валерия » 20 дек 2016, 07:34

У меня сестра ходит в СлимДжим, я правильно понимаю, это который на Сукромка 24? Который только женский клуб? Меня с собой зовет, только я по времени никак к ним не попадаю, они же до 22.00 работают, а я до 20.30, а там нужно часа на 1,5-2 приходить, чтобы нормально позаниматься. А с утра мне лень))) Но сестре нравится, она после родов немного расслабилась, вот себя в форму приводит, и действительно формы возвращаются :lol: , хочет еще на зумбу к ним походить
Sayana

Сообщение Sayana » 20 дек 2016, 07:56

Alex писал(а):А я надеюсь, что у нас в МФЦ клуб "поселится" )))

Ну да, хороший клуб не помешает))) Но меня сейчас больше имеющийся интересует, муж сказал оплатит мне годовой абонемент в качестве подарка на НГ, нужно срочно пользоваться моментом :D А этот по месторасположению удобен мне больше всего, да и цены там, я узнавала - очень демократичные))
Sayana

Сообщение Sayana » 20 дек 2016, 08:27

Валерия писал(а):У меня сестра ходит в СлимДжим, я правильно понимаю, это который на Сукромка 24? Который только женский клуб? Меня с собой зовет, только я по времени никак к ним не попадаю, они же до 22.00 работают, а я до 20.30, а там нужно часа на 1,5-2 приходить, чтобы нормально позаниматься. А с утра мне лень))) Но сестре нравится, она после родов немного расслабилась, вот себя в форму приводит, и действительно формы возвращаются :lol: , хочет еще на зумбу к ним походить

Да, я про него и спрашиваю)) То есть реально эффект есть? Меня-то больше интересуют сами тренажеры, мне сказали, что там тренер индивидуально под каждого программу тренировок подбирает. А сестра ваша давно ходит?
Alex

Сообщение Alex » 20 дек 2016, 17:31

Sayana писал(а):
Alex писал(а):А я надеюсь, что у нас в МФЦ клуб "поселится" )))

Ну да, хороший клуб не помешает))) Но меня сейчас больше имеющийся интересует, муж сказал оплатит мне годовой абонемент в качестве подарка на НГ, нужно срочно пользоваться моментом :D А этот по месторасположению удобен мне больше всего, да и цены там, я узнавала - очень демократичные))

Так можно ж и денюжкой взять на НГ)))))))))))))
Sayana

Сообщение Sayana » 21 дек 2016, 05:40

Alex писал(а):Так можно ж и денюжкой взять на НГ)))))))))))))

Я вообще не умею деньгами распоряжаться))) У меня все в пустоту всегда, мне вообще нельзя деньги доверять. Борюсь с собой как могу, но всегда мой шоппинг заканчивается совершенно ненужными покупками. Ну вот не умею((( Поэтому муж сказал, чтобы определилась, что я точно хочу, а он просто оплатит :) Я решила, что хочу на фитнес))) Это мне сейчас нужнее. До следующего года буду помнить подарок мужа :lol: Практичненько))
Alex

Сообщение Alex » 21 дек 2016, 10:08

Sayana писал(а):
Alex писал(а):Так можно ж и денюжкой взять на НГ)))))))))))))

Я вообще не умею деньгами распоряжаться))) У меня все в пустоту всегда, мне вообще нельзя деньги доверять. Борюсь с собой как могу, но всегда мой шоппинг заканчивается совершенно ненужными покупками. Ну вот не умею((( Поэтому муж сказал, чтобы определилась, что я точно хочу, а он просто оплатит :) Я решила, что хочу на фитнес))) Это мне сейчас нужнее. До следующего года буду помнить подарок мужа :lol: Практичненько))

Главное, после 2-3 занятий не перестать посещать ентот фитнес))))))))))))))))))
Sayana

Сообщение Sayana » 21 дек 2016, 18:14

Alex писал(а):Главное, после 2-3 занятий не перестать посещать ентот фитнес))))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol: Ну нет, тут уж меня жлоба задавит, точно буду ходить. В СлимДжим тренер есть, надеюсь не даст мне расслабляться, и индивидуальная программа тренировок. Тут уж у меня ответственность будет :D надеюсь :D Да и муж дома будет контролировать финансовое вложение 8-) Точно не забалуешь
Alex

Сообщение Alex » 21 дек 2016, 19:02

Sayana писал(а):
Alex писал(а):Главное, после 2-3 занятий не перестать посещать ентот фитнес))))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol: Ну нет, тут уж меня жлоба задавит, точно буду ходить. В СлимДжим тренер есть, надеюсь не даст мне расслабляться, и индивидуальная программа тренировок. Тут уж у меня ответственность будет :D надеюсь :D Да и муж дома будет контролировать финансовое вложение 8-) Точно не забалуешь

Повесит на стене график ТК и метр на гвоздике рядом?)))))) :D

Вернуться в «Товары и услуги»