СлимДжим отзывы

Интернет и сети, торговые центры, салоны, мастерские, бытовые услуги, доска объявлений для жителей
Валерия

Re: СлимДжим отзывы

Сообщение Валерия » 22 дек 2016, 07:08

Sayana писал(а):Да, я про него и спрашиваю)) То есть реально эффект есть? Меня-то больше интересуют сами тренажеры, мне сказали, что там тренер индивидуально под каждого программу тренировок подбирает. А сестра ваша давно ходит?

В ее случае - есть однозначно))) ходит уже месяца 4 где-то.
Sayana

Сообщение Sayana » 22 дек 2016, 09:27

Alex писал(а):Повесит на стене график ТК и метр на гвоздике рядом?)))))) :D

Надеюсь до таких серьезных мер не дойдет. Все равно, когда есть цель, я не такая уж и безнадежная. Точно решила, что хочу и буду ответственно посещать фитнес клуб :) А метр на гвоздике сама себе повешу, чтоб результатом хвастаться :P
Alex

Сообщение Alex » 22 дек 2016, 10:31

Sayana писал(а):

Надеюсь до таких серьезных мер не дойдет. Все равно, когда есть цель, я не такая уж и безнадежная. Точно решила, что хочу и буду ответственно посещать фитнес клуб :) А метр на гвоздике сама себе повешу, чтоб результатом хвастаться :P

И еще рядышком доску для фотогалереи из селфов))))))))))))))
Валерия

Сообщение Валерия » 23 дек 2016, 14:16

Cестра уже месяца 4 ходит, ну да, эффект у нее точно есть, и в весе сбавила и в формах. У нее живот после родов был и бока, сейчас видно, что подтянулась. И похудела на 4 кг.
Кристи

Сообщение Кристи » 25 дек 2016, 23:34

Валерия писал(а):У меня сестра ходит в СлимДжим, я правильно понимаю, это который на Сукромка 24? Который только женский клуб? Меня с собой зовет, только я по времени никак к ним не попадаю, они же до 22.00 работают, а я до 20.30, а там нужно часа на 1,5-2 приходить, чтобы нормально позаниматься. А с утра мне лень))) Но сестре нравится, она после родов немного расслабилась, вот себя в форму приводит, и действительно формы возвращаются :lol: , хочет еще на зумбу к ним походить

Чисто женский? Вообще это неплохо, формат мне нравится. Хотя вот время работы лучше бы до 24, я уже как-то по прошлым клубам своим привыкла, что даже задержишься на работе допоздна, а позаниматься сможешь
Кристи

Сообщение Кристи » 25 дек 2016, 23:36

Alex писал(а):
Sayana писал(а):

Не, сэлфи не показательны. Надо в полный рост и в купальнике) Вот тогда дааа, жестко, но мотивирует по полной программе)
Кристи

Сообщение Кристи » 25 дек 2016, 23:36

Валерия писал(а):Cестра уже месяца 4 ходит, ну да, эффект у нее точно есть, и в весе сбавила и в формах. У нее живот после родов был и бока, сейчас видно, что подтянулась. И похудела на 4 кг.

А по питанию там тоже составляли программу или общие стандартные рекомендации?
Sayana

Сообщение Sayana » 26 дек 2016, 09:02

Кристи писал(а):Чисто женский? Вообще это неплохо, формат мне нравится. Хотя вот время работы лучше бы до 24, я уже как-то по прошлым клубам своим привыкла, что даже задержишься на работе допоздна, а позаниматься сможешь

Мне вот тоже очень нравится, что СлимДжим чисто женский клуб и небольшой. Я в субботу заходила туда, провели мне экскурсию небольшую, даже попробовать дали некоторые тренажеры, мне вакуумный велотренажер понравился))) Хотелось еще электростимуляцию попробовать, но это сказали, только после оплаты абонемента))) А еще если сейчас купить абонемент, в январе 5 процедур коллагенария и зумбы бесплатно можно посетить :) Вот так они стимулируют

Кристи писал(а):А по питанию там тоже составляли программу или общие стандартные рекомендации?

По поводу питания, я так поняла, что с тренером это все можно обсудить и подобрать, так же как и программы тренировок. В целом мне у них понравилось и обстановка и отношение к клиентам, народу немного, но я была в обеденное время в выходной, может в другие дни там по-другому. Уютная спокойная обстановка.
Alex

Сообщение Alex » 26 дек 2016, 13:18

Кристи писал(а):
Валерия писал(а):У меня сестра ходит в СлимДжим, я правильно понимаю, это который на Сукромка 24? Который только женский клуб? Меня с собой зовет, только я по времени никак к ним не попадаю, они же до 22.00 работают, а я до 20.30, а там нужно часа на 1,5-2 приходить, чтобы нормально позаниматься. А с утра мне лень))) Но сестре нравится, она после родов немного расслабилась, вот себя в форму приводит, и действительно формы возвращаются :lol: , хочет еще на зумбу к ним походить

Чисто женский? Вообще это неплохо, формат мне нравится. Хотя вот время работы лучше бы до 24, я уже как-то по прошлым клубам своим привыкла, что даже задержишься на работе допоздна, а позаниматься сможешь

Да какой то не очень формат :D
Alex

Сообщение Alex » 26 дек 2016, 13:19

Кристи писал(а):
Alex писал(а):
Sayana писал(а):Надеюсь до таких серьезных мер не дойдет. Все равно, когда есть цель, я не такая уж и безнадежная. Точно решила, что хочу и буду ответственно посещать фитнес клуб :) А метр на гвоздике сама себе повешу, чтоб результатом хвастаться :P

Не, сэлфи не показательны. Надо в полный рост и в купальнике) Вот тогда дааа, жестко, но мотивирует по полной программе)

Ну иль вообще БЕЗ купальника :D

Вернуться в «Товары и услуги»