СлимДжим отзывы

Интернет и сети, торговые центры, салоны, мастерские, бытовые услуги, доска объявлений для жителей
Валерия

Re: СлимДжим отзывы

Сообщение Валерия » 26 дек 2016, 13:26

Кристи писал(а):
Валерия писал(а):Cестра уже месяца 4 ходит, ну да, эффект у нее точно есть, и в весе сбавила и в формах. У нее живот после родов был и бока, сейчас видно, что подтянулась. И похудела на 4 кг.

А по питанию там тоже составляли программу или общие стандартные рекомендации?

Да, если бы они работали до 24, я бы тоже, возможно пошла бы к ним, хотя если подумать, я после работы хочу только одного, упасть как тюлень на кровать и уснуть))) Я-то могла бы и с утра походить, СлимДжим с 9 работает, как раз перед работой (там и душ у них есть и в раздевалках все необходимое, чтобы в порядок себя привести). Но пока обдумываю этот вариант))
Кристи

Сообщение Кристи » 30 дек 2016, 15:15

Валерия писал(а):
Кристи писал(а):
Валерия писал(а):Cестра уже месяца 4 ходит, ну да, эффект у нее точно есть, и в весе сбавила и в формах. У нее живот после родов был и бока, сейчас видно, что подтянулась. И похудела на 4 кг.

А по питанию там тоже составляли программу или общие стандартные рекомендации?

Да, если бы они работали до 24, я бы тоже, возможно пошла бы к ним, хотя если подумать, я после работы хочу только одного, упасть как тюлень на кровать и уснуть))) Я-то могла бы и с утра походить, СлимДжим с 9 работает, как раз перед работой (там и душ у них есть и в раздевалках все необходимое, чтобы в порядок себя привести). Но пока обдумываю этот вариант))

Да, есть такая проблема) Вечером бывает уже сил никаких нет, а тренировка должна толк приносить ведь. Но я сова, мне как правило лучше и проще вечером, рано утром я себя даже насильно не смогу в зал загнать) Хотя, если бы вот у нас в ЖК открыли какой-то зал, пусть даже небольшой, или фитнес с утренними группами... Идеально было бы)
Alex

Сообщение Alex » 30 дек 2016, 19:38

Думаю, что кто нить да откроет...Надеемся)))))))
Sayana

Сообщение Sayana » 09 янв 2017, 10:14

Кристи писал(а):
Валерия писал(а):
Кристи писал(а):А по питанию там тоже составляли программу или общие стандартные рекомендации?

Да, есть такая проблема) Вечером бывает уже сил никаких нет, а тренировка должна толк приносить ведь. Но я сова, мне как правило лучше и проще вечером, рано утром я себя даже насильно не смогу в зал загнать) Хотя, если бы вот у нас в ЖК открыли какой-то зал, пусть даже небольшой, или фитнес с утренними группами... Идеально было бы)

Так они ж с 9 работают, как раз есть время утром сходить :D Или для вас утренняя группа это часов с 7 утра? Тогда нужен круглосуточный фитнес клуб :D
Кристи

Сообщение Кристи » 11 янв 2017, 21:34

Sayana писал(а):Так они ж с 9 работают, как раз есть время утром сходить :D Или для вас утренняя группа это часов с 7 утра? Тогда нужен круглосуточный фитнес клуб :D

Мне на работу к 10, так что не, в 9 на тренировку - это без шансов))
Alex

Сообщение Alex » 12 янв 2017, 09:39

Кристи писал(а):
Sayana писал(а):Так они ж с 9 работают, как раз есть время утром сходить :D Или для вас утренняя группа это часов с 7 утра? Тогда нужен круглосуточный фитнес клуб :D

А не поздновато ли на работу? ;) ))))))) :lol:
Кристи

Сообщение Кристи » 31 мар 2017, 12:32

Alex писал(а):
Кристи писал(а):

Нет, было идеально) Теперь к 9:30, место работы поменяла вот как раз недавно...
Alex

Сообщение Alex » 03 апр 2017, 10:48

Кристи писал(а):
Alex писал(а):
Кристи писал(а):Мне на работу к 10, так что не, в 9 на тренировку - это без шансов))

Ну полчаса - ерунда)))
И куда перешла?)))
Кристи

Сообщение Кристи » 30 июн 2017, 12:49

Alex писал(а):
Кристи писал(а):
Alex писал(а):А не поздновато ли на работу? ;) ))))))) :lol:

Ну полчаса - ерунда)))
И куда перешла?)))

Из агентства на сторону клиента, так сказать) Неплохо, я довольна, хотя периодически авралы, как везде. Ничего, прорвемся :)
Alex

Сообщение Alex » 06 июл 2017, 22:11

Кристи писал(а):
Alex писал(а):
Кристи писал(а):Нет, было идеально) Теперь к 9:30, место работы поменяла вот как раз недавно...

Ну полчаса - ерунда)))
И куда перешла?)))

Из агентства на сторону клиента, так сказать) Неплохо, я довольна, хотя периодически авралы, как везде. Ничего, прорвемся :)

Такое ощущение, что у тебя авралы по несколько месяцев тянутся, 24/7))))))
Но главное, что довольна ;) )))

Вернуться в «Товары и услуги»