магазины рядом

Интернет и сети, торговые центры, салоны, мастерские, бытовые услуги, доска объявлений для жителей
Ивановна

магазины рядом

Сообщение Ивановна » 20 апр 2015, 13:35

Давайте посмотрим, что есть в округе, куда, так сказать податься, если переезжать сюда жизнь. Где какие магазины и ТРЦ, есть ли кинотеатры. На сайте написан: Рядом с новым комплексом расположено несколько сетевых медицинских центров и стоматологических клиник, рестораны и кинотеатры, в том числе «Mori Cinema», а также большое количество самых разнообразных магазинов: гипермаркет Ашан, Леруа Мерлен, Твой Дом, К-Раута (строительные материалы), «Детский мир», Фермерский рынок, «Азбука вкуса», а также торгово-развлекательный комплекс «Красный кит» с многозальным кинотеатром и ледовым катком. Совсем рядом есть сразу несколько сетевых супермаркетов: «Магнит», «Перекрёсток», «Дикси». На территории нового микрорайона появятся магазины, аптека, медицинский центр, библиотека с интернет-кафе, химчистка, отделение банка, салон связи.
Надо найти, где все это находится, насколько удобно добираться. Так, по описанию, вполне. ПРавда не знаю, что за сеть Mori cinema
Rit78

Re: магазины рядом

Сообщение Rit78 » 20 апр 2015, 21:06

На эту тему у НДВ на сайте есть тоже информация. Я по крайней мер от неё отталкиваюсь. Хотя. посмотрим, может кто и ещё что скажет.

Инфраструктура

Город Мытищи называют северным спутником Москвы. Вокруг находятся парки, скверы и зелёные массивы, в том числе национальный парк «Лосиный остров», на территории которого можно найти прекрасные места для отдыха и купания.

Жители нового комплекса оценят современную и разнообразную инфраструктуру города, где есть множество образовательных учреждений: работает два десятка школ, а также несколько гимназий, три спортивные школы (баскетбол, хоккей, фигурное катание). Для детей, ориентированных на творческое развитие, подойдут музыкальные студии и художественные школы.

Рядом с новым комплексом расположено несколько сетевых медицинских центров и стоматологических клиник, рестораны и кинотеатры, в том числе «Mori Cinema», а также большое количество самых разнообразных магазинов: гипермаркет Ашан, Леруа Мерлен, Твой Дом, К-Раута (строительные материалы), «Детский мир», Фермерский рынок, «Азбука вкуса», а также торгово-развлекательный комплекс «Красный кит» с многозальным кинотеатром и ледовым катком. Совсем рядом есть сразу несколько сетевых супермаркетов: «Магнит», «Перекрёсток», «Дикси». На территории нового микрорайона появятся магазины, аптека, медицинский центр, библиотека с интернет-кафе, химчистка, отделение банка, салон связи.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну в общем то, я считаю этого набора магазинов вполне достаточно чтобы не метаться в Москву. В Мытищах, кстати отменный огромный Спортмастер есть, я там периодически бываю.
Virtu

Сообщение Virtu » 12 июн 2015, 20:38

Я надеюсь и в шаговой доступности что-то будет, потому что я не очень люблю, к примеру, вот такие магазины как Ашан, куда уедешь и пропадёшь на весь день, ничего не купишь. а на кассе чек в 10 000 это как нефиг делать. Мне как то сподручнее покупать всё необходимое рядом с домом. Надеюсь коммерческие площади на первых этажах будут брать под магазинчики тоже, а не только салоны красоты, и т.п.
А у нас на территории планируют отдельно стоящий магазинчик какой то, свой?
К-Раута, кстати, слышала, что хороший недорогой строительный, лучше чем Оби, по крайней мере.
1001nite

Сообщение 1001nite » 16 июн 2015, 13:17

Если ездить в Ашан раз в неделю-две, то в принципе ничего больше и не надо. У меня лично только одно пожелание к тем, кто собирается арендовать торговые площади под торговые и производственные точки - сделайте нам пожалуйста ПЕКАРНЮ, чтобы можно было всегда сходить и купить свежий хлеб и выпечку! Я думаю со мной многие согласятся, что это приятная и очень нужная вещь будет, которая будет непременно пользоваться популярностью. А если ещё и уличные столики выставить и кофе наливать с чаем, то отбоя от клиентов не будет.
Мне в нашем микрорайоне ОЧЕНЬ бы хотелось такое видеть! Это куда более ценно чем никчёмные магазинчики-забегаловки с одинаковым и дорогим ассортиментом.
Возьмите на заметку, пожалуйста!
Кристи

Сообщение Кристи » 05 сен 2016, 18:07

1001nite писал(а):Если ездить в Ашан раз в неделю-две, то в принципе ничего больше и не надо. У меня лично только одно пожелание к тем, кто собирается арендовать торговые площади под торговые и производственные точки - сделайте нам пожалуйста ПЕКАРНЮ, чтобы можно было всегда сходить и купить свежий хлеб и выпечку! Я думаю со мной многие согласятся, что это приятная и очень нужная вещь будет, которая будет непременно пользоваться популярностью. А если ещё и уличные столики выставить и кофе наливать с чаем, то отбоя от клиентов не будет.
Мне в нашем микрорайоне ОЧЕНЬ бы хотелось такое видеть! Это куда более ценно чем никчёмные магазинчики-забегаловки с одинаковым и дорогим ассортиментом.
Возьмите на заметку, пожалуйста!

Слушайте, вот на счет пекарни прям подписываюсь, было бы крайне приятно свежие булочки покупать и не типичные магазинные! Вкус и качество-то не сравнить
Элина

Сообщение Элина » 21 авг 2017, 23:34

Отлично! Выбор магазинов есть
матьТереза

Сообщение матьТереза » 30 авг 2017, 23:27

у нас раньше ыла пекарня, запах ммм, ум отьешь)
AndrewSef

магазины рядом

Сообщение AndrewSef » 04 дек 2017, 12:27

здорово в нашем городе к сожалению таких магазинов нет..можно купить чтолько через интернет-магазины

Вернуться в «Товары и услуги»