Салоны красоты

Интернет и сети, торговые центры, салоны, мастерские, бытовые услуги, доска объявлений для жителей
Kris-tina

Салоны красоты

Сообщение Kris-tina » 25 авг 2015, 18:02

Кто знает, какие рядом есть хорошие салоны красоты? В первую очередь интересует хороший мастер-парикмахер и косметолог. Или, возможно, будет что-то открыто рядом с нашим ЖК?
А может кто-то из будущих жильцов занимается процедурами на дому?
Рита

Re: Салоны красоты

Сообщение Рита » 31 авг 2015, 22:34

На Летной улице есть салон "Каприз". Туда ходит моя подруга к мастеру Ольге, делает стрижку и окрашивание. Она чисто женский мастер, кто хорошо стрижет там мужчин, не знаю. Можно подойти к Ольге и спросить. Только лучше сначала позвонить по телефону, а то у нее, как у профессионала всегда очередь на несколько дней вперед. Меня стрижет подруга, но я сама к ней в Москву езжу.
Кристи

Сообщение Кристи » 31 мар 2016, 09:43

Kris-tina писал(а):Кто знает, какие рядом есть хорошие салоны красоты? В первую очередь интересует хороший мастер-парикмахер и косметолог. Или, возможно, будет что-то открыто рядом с нашим ЖК?

К косметологу на дому я бы не советовала, все же там и стерильность важна, в квартире сложно все по правилам выполнить. А вот парикмахера было бы удобно вызывать, но не знаю, какой порядок цен. Скорее всего, буду салон искать, где-то неподалеку
Malinka

Сообщение Malinka » 09 апр 2016, 22:47

Кристи писал(а):
Kris-tina писал(а):Кто знает, какие рядом есть хорошие салоны красоты? В первую очередь интересует хороший мастер-парикмахер и косметолог. Или, возможно, будет что-то открыто рядом с нашим ЖК?

К косметологу на дому я бы не советовала, все же там и стерильность важна, в квартире сложно все по правилам выполнить. А вот парикмахера было бы удобно вызывать, но не знаю, какой порядок цен. Скорее всего, буду салон искать, где-то неподалеку

Я уверена, что парикмахерская и салон будут в ТЦ. который вроде первым и сдают. Ну как такое количество женщин в ЖК без салона красоты? Этого не может быть никогда)) Даже не сталкивалась, что косметический кабинет может быть на дому. Там же столько всего надо. Чтобы раковина под рукой была. та же эта стерильность. Маникюр тоже вполне на дому можно делать. Но этим редко занимаются. Спрос уже спал заметно, невыгодно. Подруга раньше делала.
Линара

Сообщение Линара » 10 апр 2016, 23:24

Не сомневаюсь, что здесь все необходимое для жизни будет. Сейчас в пешей доступности толком ничего нет. До МЕГИ надо ехать, а с таким же успехом можно и до Москвы добраться. В итоге для того, чтобы просто привести себя в порядок придется потратить половину выходного с учетом дороги. Это несерьезно. Вы еще представьте, что жители соседнего ЖК, в котором никакой инфраструктуры нет, и те, кто в частных домах или дачах неподалеку тоже хотят ходить поближе. Сколько сразу целевого контингента. а аренда будет на порядок ниже московской. Здесь даже выгодно открывать свои магазины и сервисы услуг.
Кристи

Сообщение Кристи » 11 апр 2016, 13:19

Линара писал(а):Не сомневаюсь, что здесь все необходимое для жизни будет. Сейчас в пешей доступности толком ничего нет. До МЕГИ надо ехать, а с таким же успехом можно и до Москвы добраться. В итоге для того, чтобы просто привести себя в порядок придется потратить половину выходного с учетом дороги. Это несерьезно. Вы еще представьте, что жители соседнего ЖК, в котором никакой инфраструктуры нет, и те, кто в частных домах или дачах неподалеку тоже хотят ходить поближе. Сколько сразу целевого контингента. а аренда будет на порядок ниже московской. Здесь даже выгодно открывать свои магазины и сервисы услуг.

Я тоже так думаю, по-любому будет много открываться и магазинов, и салонов. Народу вон сколько будет жить вокруг! Да и в нашем ЖК уже клиентов хватит постоянных)
Zita

Сообщение Zita » 17 май 2016, 22:29

В МЕГе точно можно и постричья, и шеллак сделать. Возле дома всегда удобнее, если не нужно чего-то особенного, например, всего лишь стандартный обрезной маникюр или стрижку секущихся кончиков. А вот что-то серьезнее, на выход, уже начинаешь выбирать. Уже несколько лет хожу к одному стилисту и одному косметологу. По Москве можно выбрать время и день, чтобы доехать в другой район и даже округ. У меня длинные волосы, я не так часто их стригу. А вот если жить здесь, то уже не знаю, на ту же Коломенскую не поедешь. А вдруг местный мастер не устроит, что тогда?
Alex

Сообщение Alex » 17 май 2016, 23:22

Ну наверно не один мастер будет на всё ЖК?))))))
Кристи

Сообщение Кристи » 18 май 2016, 19:50

Zita писал(а):В МЕГе точно можно и постричья, и шеллак сделать. Возле дома всегда удобнее, если не нужно чего-то особенного, например, всего лишь стандартный обрезной маникюр или стрижку секущихся кончиков. А вот что-то серьезнее, на выход, уже начинаешь выбирать. Уже несколько лет хожу к одному стилисту и одному косметологу. По Москве можно выбрать время и день, чтобы доехать в другой район и даже округ. У меня длинные волосы, я не так часто их стригу. А вот если жить здесь, то уже не знаю, на ту же Коломенскую не поедешь. А вдруг местный мастер не устроит, что тогда?

Мне там маникюр не очень понравился, но я привереда) Стараюсь ездить к одному и тому же мастеру, на наращивание. Но при моих ноготках это событие раз в месяц-полтора, так что некритично)
От местных мастеров мне главное, чтоб челку могли постричь нормально)) Вечно я ее запускаю, отрастает в момент...
Виолетта

Сообщение Виолетта » 14 июн 2016, 22:07

По моему в МЕГЕ не самые лучшие мастера работают. Там огромный поток людей, главное быстрее успеть и подороже при этом взять. Во всех потоковых местах так. У меня подруга раньше работала в салонах красоты. Там где людей меньше, тщательнее обрабатывают приборы, а в толкучке можно запросто что-то нехорошее подцепить. Оно надо? Я к ней езжу делать. Она уже в этой сфере не работает, только на дому старых клиентов и подруг обслуживает.

Вернуться в «Товары и услуги»