Салоны красоты

Интернет и сети, торговые центры, салоны, мастерские, бытовые услуги, доска объявлений для жителей
Римма

Re: Салоны красоты

Сообщение Римма » 20 июл 2016, 23:24

Уверена, что у нас никакого элитного точно не будет . При всей моей симпатии к этому месту, ну не Арбат мы и не Тверская. Откуда у соседей появятся такие деньжищи, чтобы в элитный салон в нашей деревне Болтино ходить)) Деревни разные бывают, но это не наш случай. И не Рублевка с Немчиновкой)) Поживем увидим, как говорится.
Кристи

Сообщение Кристи » 21 июл 2016, 21:35

Олеся писал(а):Хожу обычно в средние. Вообще так ко всем услугам отношусь. Если это что-то сильно дешевое , то есть сомнения в качестве или соблюдении санитарных условий. А если дорогое, то могут раскрутить на деньги за воздух. Это как в элитной поликлинике - найдут 500 болячек и напишут миллион анализов сдавать, чтобы ты только ходил и за все платил. А в средненьких вроде и качество ничего и лишнего не должны брать.

Да, золотая середина. В совсем дешевой могут челку так подстричь, что ез слез не взглянешь. Наблюдала у подруги результат)) А в дорогой совсем у меня тоже ощущение, что плачу не за услугу, а за аренду офиса и бэнтли директора)
Вера

Сообщение Вера » 24 июл 2016, 15:54

Челку можно и самой перед зеркалом подстричь, если руки из нужного места растут. И даже самой сделать дома ламинирование - соответствующие средства продаются в магазинах для парикмахеров. Но это все надомное проходит, когда появляются деньги и должность, где нужно выглядеть соответственно. Иногда сама услуга довольно дорогая, типа стрижки горячими ножницами. Вот хочу попробовать на себе.
Кристи

Сообщение Кристи » 25 июл 2016, 13:56

Вера писал(а):Челку можно и самой перед зеркалом подстричь, если руки из нужного места растут. И даже самой сделать дома ламинирование - соответствующие средства продаются в магазинах для парикмахеров. Но это все надомное проходит, когда появляются деньги и должность, где нужно выглядеть соответственно. Иногда сама услуга довольно дорогая, типа стрижки горячими ножницами. Вот хочу попробовать на себе.

Подруга пробовала дома ламинирование сделать, честно - вообще не тот эффект. Все-таки мастер это мастер, как и с окраской волос и прочим. Я, например, неплохо делаю шеллак дома, но именно покрытие. А на сам маникюр предпочитаю к проверенному специалисту. С волосами также. Бывает, конечно, редко-редко, что чуть челку сама укорочу, но обычно это если аврал по делам и работе и понимаю, что пока доберусь к парикмахеру, уже глаз не видно будет))
Галина

Сообщение Галина » 25 июл 2016, 16:23

Мне бы тоже любопытно было почитать о стрижке горячими ножницами. Теоретически знаю, как сеченые срезаются, но ни в одной парикмахерской пока такой механики не видела. Возиться не хотят. Цену однажды узнавала, что-то вроде 10000 за стрижку. И это было больше года назад. Пока столько не зарабатываю, чтобы отдавать стилисту такие суммы.
Кристи

Сообщение Кристи » 29 июл 2016, 10:32

Галина писал(а):Мне бы тоже любопытно было почитать о стрижке горячими ножницами. Теоретически знаю, как сеченые срезаются, но ни в одной парикмахерской пока такой механики не видела. Возиться не хотят. Цену однажды узнавала, что-то вроде 10000 за стрижку. И это было больше года назад. Пока столько не зарабатываю, чтобы отдавать стилисту такие суммы.

10 тысяч за стрижку горячими ножницами??? Да я даже в Монэ стриглась тысячи за 3... У топ-мастера. А по технологии, по сути, те же ножницы, только с проводом для подогрева) Как у щипцов. Считается, что после такой стрижки сеченые кончики как бы запаиваются. Мне понравилось, действительно волосы здоровее потом, дольше без секущихся кончиков ходишь
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 29 июл 2016, 13:33

10 штук за стрижку? да вы сверзились дамы...
100-150 рублей трачу
Alex

Сообщение Alex » 29 июл 2016, 17:09

Ухх...10000 рэ..сто наших стрижек....наз в 2 недели...года на 4 хватит)))))))))))))
Олеся

Сообщение Олеся » 29 июл 2016, 20:12

В этом и есть разница между нами. Кому из вас нравятся неухоженные женщины без маникюра и с отросшими корнями? Зато у вас свои расходы. Вот мне жалко тратиться на тюнинг машины, аэрографию. Вообще не понимаю, зачем это нужно, если не несет никакой функциональной пользы. Особенно вторая. Это как тату - один раз и на всю жизнь. Одна и та же картинка быстро приедается.
Alex

Сообщение Alex » 30 июл 2016, 02:18

А что имеете ввиду под тюнингом?)))
Аэро ладно, специфичная штука..))

Вернуться в «Товары и услуги»