Салоны красоты

Интернет и сети, торговые центры, салоны, мастерские, бытовые услуги, доска объявлений для жителей
Денис и Юлия

Re: Салоны красоты

Сообщение Денис и Юлия » 16 сен 2016, 05:35

Alex писал(а):Ну нафинг...максимум рыбки))))))))))))

рыбки? ну нафиг... лучше собака.
P.S. именно собака, а не клоп-терьер
Alex

Сообщение Alex » 16 сен 2016, 10:23

Большая полноприводная?))))
Линара

Сообщение Линара » 18 сен 2016, 22:14

Было бы неплохо площадки для выгула собак на территории иметь. Если с утра гулять, то ни в какой лес к водохранилищу не пойдешь. Нужно что-то совсем под боком. Но всегда находятся те, кто скажет, что загадили территорию. Видела, что специально огораживают небольшое пространство, а внутри ставят что-то для дрессуры. И мам на детских не напугаешь. Они в своих загончиках с колясками, мы в своих.
Оксана

Сообщение Оксана » 19 сен 2016, 12:36

Линара писал(а):Было бы неплохо площадки для выгула собак на территории иметь. Если с утра гулять, то ни в какой лес к водохранилищу не пойдешь. Нужно что-то совсем под боком. Но всегда находятся те, кто скажет, что загадили территорию. Видела, что специально огораживают небольшое пространство, а внутри ставят что-то для дрессуры. И мам на детских не напугаешь. Они в своих загончиках с колясками, мы в своих.

Вот да. А то вечные споры между владельцами и остальными. И правильно говорите, что отдельная тема с детьми. Мало кому захочется гулять с ребенком, если рядом огромная овчарка скачет. И никто не докажет, что это милейший пес, который любит маленьких. Все должно быть организовано. И стали уже постепенно так делать. Современные дворы сильно отличаются от тех, что были раньше.
Кристи

Сообщение Кристи » 20 сен 2016, 14:27

Денис и Юлия писал(а):

Ладно-ладно, они тоже разные)) У меня чисто охранная версия, хотя внешне да, лапочка-пупсик) Но характер правильный, это не пискля крикливая, а вполне грамотный пес))
Кристи

Сообщение Кристи » 20 сен 2016, 14:32

Линара писал(а):Было бы неплохо площадки для выгула собак на территории иметь. Если с утра гулять, то ни в какой лес к водохранилищу не пойдешь. Нужно что-то совсем под боком. Но всегда находятся те, кто скажет, что загадили территорию. Видела, что специально огораживают небольшое пространство, а внутри ставят что-то для дрессуры. И мам на детских не напугаешь. Они в своих загончиках с колясками, мы в своих.

У нас беда в том, что мало у кого есть реальное понимание, что за собакой убирать надо и следить. Не из серии "Ой, не бойтесь, она вас не тронет!", а независимо ни от чего - поводок в обязательном порядке. Если собака средняя и больше - намордник везде, где среди людей проходят, снимать только в стороне и желательно в специальном месте выгула. У меня мелкий пес, но убираем всегда, абсолютно. Сразу родителей приучила. И никогда с поводка не спускаем, так и я уверена, что отвечаю за собаку, никого не испугаем, не побеспокоим, да и собакичу лучше, не понесет вдруг непонятно с чего через дорогу. Знаю про подобные случаи у знакомых... А твердили с железобетонной уверенностью, что их-то собака никогда, она/он всегда слушаются
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 20 сен 2016, 17:16

Кристи писал(а):
Денис и Юлия писал(а):

Ладно-ладно, они тоже разные)) У меня чисто охранная версия, хотя внешне да, лапочка-пупсик) Но характер правильный, это не пискля крикливая, а вполне грамотный пес))

озвучь породу, а лучше фото
Alex

Сообщение Alex » 20 сен 2016, 19:58

Кристи писал(а):
Денис и Юлия писал(а):

Джек?)))))
Кристи

Сообщение Кристи » 22 сен 2016, 13:21

Alex писал(а):
Кристи писал(а):
Денис и Юлия писал(а):рыбки? ну нафиг... лучше собака.

Джек?)))))

Круче :D Болонк! Без шуток, охранный))
Alex

Сообщение Alex » 23 сен 2016, 11:23

Кристи писал(а):
Alex писал(а):
Кристи писал(а):Ладно-ладно, они тоже разные)) У меня чисто охранная версия, хотя внешне да, лапочка-пупсик) Но характер правильный, это не пискля крикливая, а вполне грамотный пес))

Джек?)))))

Круче :D Болонк! Без шуток, охранный))

Болонк?)))) эт как выглядит то?))))))
Зализывает до смерти?)))))))))))))))))

Вернуться в «Товары и услуги»