Салоны красоты

Интернет и сети, торговые центры, салоны, мастерские, бытовые услуги, доска объявлений для жителей
Кристи

Re: Салоны красоты

Сообщение Кристи » 27 сен 2016, 15:02

Alex писал(а):
Кристи писал(а):
Alex писал(а):Джек?)))))

Круче :D Болонк! Без шуток, охранный))

Болонк?)))) эт как выглядит то?))))))
Зализывает до смерти?)))))))))))))))))

Неа)) Выглядит это иначе: сидит такой лапочка, глазки-бусинки из под челки выглядывают. А потом решает, что пора защищать или защищаться) И вот тогда лучше всем молиться, чтобы я крепко держала поводок)) Потому что никаких визгов-писков не будет, зарычит и если вцепится - то намертво, фиг оторвешь. Но люди наивные и явно любят риск, поэтому то и дело пытаются мимо ушей пропустить, что собакич только с виду пупсик, а руки к нему тянуть не стоит и уж тем более провоцировать))
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 27 сен 2016, 17:06

Кристи писал(а):
Alex писал(а):
Кристи писал(а):Круче :D Болонк! Без шуток, охранный))

Неа)) Выглядит это иначе: сидит такой лапочка, глазки-бусинки из под челки выглядывают. А потом решает, что пора защищать или защищаться) И вот тогда лучше всем молиться, чтобы я крепко держала поводок)) Потому что никаких визгов-писков не будет, зарычит и если вцепится - то намертво, фиг оторвешь. Но люди наивные и явно любят риск, поэтому то и дело пытаются мимо ушей пропустить, что собакич только с виду пупсик, а руки к нему тянуть не стоит и уж тем более провоцировать))

ясно... клоп - терьер
Alex

Сообщение Alex » 27 сен 2016, 19:56

Кристи писал(а):
Alex писал(а):
Кристи писал(а):Круче :D Болонк! Без шуток, охранный))

Ясно...не зализывает....засасывает до смерти)))))))))))
Фото "пылесоса" в студию))))))))))))
Оксана

Сообщение Оксана » 28 сен 2016, 13:08

Это кто мелких собак пупсиками считает? ))) Если крупные нападают в открытую, то мелкие так и норовят зайти сзади и оттуда наброситься. Нечестные приемчики... Но держать в квартире овчарку или волкодава - издевательство над животным. Или квартира должна быть 10 комнатной со специальным огромным залом для животного, или заводить только в доме со своим участком.
Кристи

Сообщение Кристи » 05 окт 2016, 11:00

Оксана писал(а):Это кто мелких собак пупсиками считает? ))) Если крупные нападают в открытую, то мелкие так и норовят зайти сзади и оттуда наброситься. Нечестные приемчики... Но держать в квартире овчарку или волкодава - издевательство над животным. Или квартира должна быть 10 комнатной со специальным огромным залом для животного, или заводить только в доме со своим участком.

А это уже к их хозяевам вопросы, если собак не учат ничему. Не важно, маленькая, большая - раз дают нападать, должен хозяин отвечать. Наш если проявляет защитнические инстинкты, то как раз в лоб и открыто) Но он всегда на поводке и под жестким контролем. Плюс ходим на занятия, там его уже немного приучили, что собаки другие не только для его развлечения и запугивания, к ним можно снисходительно-нейтрально относиться :D
Alex

Сообщение Alex » 05 окт 2016, 15:14

Кристи писал(а):
Оксана писал(а):Это кто мелких собак пупсиками считает? ))) Если крупные нападают в открытую, то мелкие так и норовят зайти сзади и оттуда наброситься. Нечестные приемчики... Но держать в квартире овчарку или волкодава - издевательство над животным. Или квартира должна быть 10 комнатной со специальным огромным залом для животного, или заводить только в доме со своим участком.

А это уже к их хозяевам вопросы, если собак не учат ничему. Не важно, маленькая, большая - раз дают нападать, должен хозяин отвечать. Наш если проявляет защитнические инстинкты, то как раз в лоб и открыто) Но он всегда на поводке и под жестким контролем. Плюс ходим на занятия, там его уже немного приучили, что собаки другие не только для его развлечения и запугивания, к ним можно снисходительно-нейтрально относиться :D

Говорят "Какая собака, такой и хозяин(-йка)"..))) это так аль нет?))))))))
Кристи

Сообщение Кристи » 08 окт 2016, 12:21

Alex писал(а):
Кристи писал(а):

Ну не знаю, не знаю)) Я как-то поспокойнее и по-дружелюбнее буду)) Хотя наверно тоже смотря с кем)
Alex

Сообщение Alex » 08 окт 2016, 17:55

Кристи писал(а):
Alex писал(а):
Кристи писал(а):А это уже к их хозяевам вопросы, если собак не учат ничему. Не важно, маленькая, большая - раз дают нападать, должен хозяин отвечать. Наш если проявляет защитнические инстинкты, то как раз в лоб и открыто) Но он всегда на поводке и под жестким контролем. Плюс ходим на занятия, там его уже немного приучили, что собаки другие не только для его развлечения и запугивания, к ним можно снисходительно-нейтрально относиться :D

Ну не знаю, не знаю)) Я как-то поспокойнее и по-дружелюбнее буду)) Хотя наверно тоже смотря с кем)

Ну твой бобик еще ж учится)))) потом весь в тебя стать должен)))))
Кристи

Сообщение Кристи » 12 окт 2016, 14:28

Alex писал(а):Ну твой бобик еще ж учится)))) потом весь в тебя стать должен)))))

Ну не знаю)) Но мы над этим работаем, ага)
Alex

Сообщение Alex » 12 окт 2016, 14:37

Кристи писал(а):
Alex писал(а):Ну твой бобик еще ж учится)))) потом весь в тебя стать должен)))))

Ну не знаю)) Но мы над этим работаем, ага)

Думаешь не станет?)))))))

Вернуться в «Товары и услуги»