Салоны красоты

Интернет и сети, торговые центры, салоны, мастерские, бытовые услуги, доска объявлений для жителей
Кристи

Re: Салоны красоты

Сообщение Кристи » 09 сен 2016, 18:33

Виолетта писал(а):Чтобы называть яхту Титаником, она должна быть размером как минимум у Абрамовича. Чтобы можно было на нее посадить пару самолетов, закатить 5 джипов - свой и друзей, купаться в бассейне и кататься на горках. Лайнер такой в рекламе видела 7 этажный на случай, если подумаете, что богатая фантазия. Вот такую яхту сполне можно именовать Титаником. Но она сразу займет половину Пироговского.

Неее, не надо нам такую, Пироговское чтоб заняла) Как бы, людям тоже плавать надо где-то да и любоваться водой, а так только эта гигантская "лодочка" все и займет))
Alex

Сообщение Alex » 09 сен 2016, 23:37

Кристи писал(а):
Alex писал(а):А если Титаничек?)))))

Мысли мои прям читаешь)) Или "Титаник. Нано версия" :D

Тогда уж "Титаник*10(-9) степени эдишн" )))))))))))))
Людмила

Сообщение Людмила » 10 сен 2016, 21:16

Не понимаю удовольствия от яхты. На ней качает. И чем Титаник меньше, тем сильнее качает. Даже на судне средних размеров при шторме не по себе, а у кого морская болезнь, вообще жутко мучаются. Считаю что это развлечение для очень обеспеченных людей, когда в семье несколько машин. Вроде покупки вертолета. Сомневаюсь, что мы когда-нибудь с мужем сможем себе позволить.
Кристи

Сообщение Кристи » 13 сен 2016, 14:13

Людмила писал(а):Не понимаю удовольствия от яхты. На ней качает. И чем Титаник меньше, тем сильнее качает. Даже на судне средних размеров при шторме не по себе, а у кого морская болезнь, вообще жутко мучаются. Считаю что это развлечение для очень обеспеченных людей, когда в семье несколько машин. Вроде покупки вертолета. Сомневаюсь, что мы когда-нибудь с мужем сможем себе позволить.

При морской болезни удовольствия ни от какой яхты не получить, лучше уж и не пробовать. Не в яхтах и лодках ведь дело
Alex

Сообщение Alex » 13 сен 2016, 21:21

Колёсики от морской скушать и вперёд да с песней плавать))))
Олеся

Сообщение Олеся » 14 сен 2016, 19:27

Ну вот еще - на таблетках сидеть... Зачем такой отдых, если только после допинга можешь его понять. Это то же самое, что аллергику завести кошку и сидеть ради нее постоянно на пилюлях. Зато красивая и глаз радует. Вот я тоже яхты не понимаю. С берега они выглядят красиво, а на воде никакого удовольствия. Но иногда покататься можно. Тем более с водохранилища в открытый океан не унесет.
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 15 сен 2016, 07:02

а разве резиновая и область граничит с океаном?)
Кристи

Сообщение Кристи » 15 сен 2016, 12:28

Денис и Юлия писал(а):а разве резиновая и область граничит с океаном?)

Ну мы же Титаник планируем запускать на воду)) Надо все риски просчитать! Но да, пожалуй, в океан-таки не унесет)))
Кристи

Сообщение Кристи » 15 сен 2016, 12:32

Олеся писал(а):Ну вот еще - на таблетках сидеть... Зачем такой отдых, если только после допинга можешь его понять. Это то же самое, что аллергику завести кошку и сидеть ради нее постоянно на пилюлях. Зато красивая и глаз радует. Вот я тоже яхты не понимаю. С берега они выглядят красиво, а на воде никакого удовольствия. Но иногда покататься можно. Тем более с водохранилища в открытый океан не унесет.

На счет кошек знаю одну пару, в которой у девушки аллергия проявилась, когда кошке, которую они завели, уже года полтора было. Сначала терпели, потом уже думали пристраивать к кому, но стерилизовали по совету друзей - и не знаю, то ли уже девушка адаптировалась, то ли не в шерсти, а в каких секретах выделяемых дело было, но приступов уже не было. А у лучшей подруги вообще астма в детстве была, но и кот в доме, так в итоге очень быстро организм перестроился. Но в обоих случаях речь не о жестких аллергиях, а так, среднее, как и с астмой, у нее не в тяжелой форме проходило
Alex

Сообщение Alex » 15 сен 2016, 12:37

Ну нафинг...максимум рыбки))))))))))))

Вернуться в «Товары и услуги»