Как с работой в Мытищах?

Общение на различные темы
Соня

Как с работой в Мытищах?

Сообщение Соня » 20 окт 2015, 15:44

Мы с родителями покупаем квартиру в этом ЖК. Мне пока 20 лет, скоро заканчиваю вуз. Через год буду искать работу. Слышала, что сейчас кризис, и даже в Москве с этим не очень. Просто мои родители давно работают на своих местах, имеют хороший опыт, и их не коснулись всякие там сокращения. А вот мне уже стоит задуматься о будущем. Я пока подрабатываю в промо чисто для карманных денег, со специальностью это не связано. Не знаю еще, буду ли ездить в Москву из Мытищ, но для начала интересно, можно ли устроиться там? Есть какие-то крупные предприятия , филиалы известных фирм, как в Домодедово Нестле?
Alex

Re: Как с работой в Мытищах?

Сообщение Alex » 22 окт 2015, 17:30

Пивоваренный завод))
А какова специальность будущая?
Laurel

Re: Как с работой в Мытищах?

Сообщение Laurel » 13 ноя 2015, 14:23

Соня писал(а):Слышала, что сейчас кризис, и даже в Москве с этим не очень

Вот, буквально на днях наткнулась:
Владимир Путин считает, что пик экономического кризиса в России уже пройден. В 2016 году инфляция в России начнет снижаться. Путин отметил, что российская экономика испытывает проблемы не столько из-за санкций, сколько из-за снижения цен на энергоносители. Президент также отметил стабилизацию курса рубля
Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _23102015/

Через год, надеюсь, лучше будет с работой. Ну и да - присоединяюсь к вопросу - а какая будущая специальность?

Вернуться в «Оффтоп»