Благоустройство микрорайона и спорт

Общение на различные темы
Соня

Re: Благоустройство микрорайона и спорт

Сообщение Соня » 09 авг 2016, 14:39

В Королеве очень много деревьев? Ни разу не была. Только мимо проезжала по Ярославке. Но что-то не заметила там густых непролазных лесов типа сибирской тундры или бразильских тропиков. Преувеличиваете явно, но патриотизм в целом - это неплохо))
Alex

Сообщение Alex » 09 авг 2016, 15:46

Так я про королев и не говорю...про болтино в частности))) а в королеве деревья есть, их с ярика не видно просто))))))
Людмила

Сообщение Людмила » 10 авг 2016, 17:31

Alex писал(а):Так я про королев и не говорю...про болтино в частности))) а в королеве деревья есть, их с ярика не видно просто))))))

Алекс, Вам деревьев мало. А Вы лично готовы выйти на субботник, можно на воскресник и посадить хотя бы одно дерево или кустарник, чтобы их было больше и не пришлось краснеть за такие несерьезные по Вашему мнению леса в Мытищах по сравнению с Королевым? А то часто бывает, что на словах кто-то Лев Толстой, а по факту толстый лев. Вот следующей весной уже можно.
Alex

Сообщение Alex » 10 авг 2016, 23:34

Да почему мне мало деревьев то?8-0 речь была о том, что где я ходил к воде, то там мало было деревьев по пути...и всего дело в то))))
Виолетта

Сообщение Виолетта » 12 авг 2016, 12:25

Alex писал(а):Да почему мне мало деревьев то?8-0 речь была о том, что где я ходил к воде, то там мало было деревьев по пути...и всего дело в то))))

Нормально! Как мало деревьев, то поболтать об этом все горазды, а как самому посадить, так в кусты! По дороге может и не так много, простите промзона и другой комплекс строится. а вот у воды вполне себе нормальный лесок со всех сторон от местных яхт-клубов. Пока еще не проверяла, что там растет, но не сомневаюсь, что и грибы и ягоды найти можно.
Alex

Сообщение Alex » 12 авг 2016, 12:48

Дааа....нормальней некуда....начали за здравие, закончили за упокой...
Ходите, ищите, сажайте, если захотите...))))
Галина

Сообщение Галина » 15 авг 2016, 14:08

Неплохо! Предлагать сажать зелень тем, кого ее количество устраивает, а самому при этом уходить в домик - моя хата с краю. Меня лично растительность вокруг нашего комплекса устраивает. Мне ее вполне хватает. Вы наверно никогда в Митино не были, где понастроили много каменных коробок с окнами доб в лоб, с садиками и торговыми центрами, но без единой березки. Съездите посмотреть - все познается в сравнении.
Кристи

Сообщение Кристи » 15 авг 2016, 19:41

Alex писал(а):Да почему мне мало деревьев то?8-0 речь была о том, что где я ходил к воде, то там мало было деревьев по пути...и всего дело в то))))

Все, попал ты, уже в злостные непосетители субботников записали :D
Alex

Сообщение Alex » 15 авг 2016, 20:27

Кристи писал(а):

Все, попал ты, уже в злостные непосетители субботников записали :D

Да трындец))))))))))))
Alex

Сообщение Alex » 15 авг 2016, 20:29

Галина писал(а):Неплохо! Предлагать сажать зелень тем, кого ее количество устраивает, а самому при этом уходить в домик - моя хата с краю. Меня лично растительность вокруг нашего комплекса устраивает. Мне ее вполне хватает. Вы наверно никогда в Митино не были, где понастроили много каменных коробок с окнами доб в лоб, с садиками и торговыми центрами, но без единой березки. Съездите посмотреть - все познается в сравнении.

Ну там если по пятницкому за пост проехать, то тайга должна быть аж до самого зелика, если память не изменяет..)))

Вернуться в «Оффтоп»