Благоустройство микрорайона и спорт

Общение на различные темы
Денис и Юлия

Re: Благоустройство микрорайона и спорт

Сообщение Денис и Юлия » 15 авг 2016, 21:21

Кристи писал(а):Все, попал ты, уже в злостные непосетители субботников записали :D

меня тоже запишите
Оксана

Сообщение Оксана » 16 авг 2016, 12:33

Alex писал(а):
Галина писал(а):Неплохо! Предлагать сажать зелень тем, кого ее количество устраивает, а самому при этом уходить в домик - моя хата с краю. Меня лично растительность вокруг нашего комплекса устраивает. Мне ее вполне хватает. Вы наверно никогда в Митино не были, где понастроили много каменных коробок с окнами доб в лоб, с садиками и торговыми центрами, но без единой березки. Съездите посмотреть - все познается в сравнении.

Ну там если по пятницкому за пост проехать, то тайга должна быть аж до самого зелика, если память не изменяет..)))

Все уперлось в слово "если" и важное "проехать". У нас можно пешком дойти - вот тебе и деревья, вот и Пироговское, вот и баня с сауной. Даже вокруг комплекса зелень имеется. На северо-западе действительно ее немного в жилых кварталах. Там одно дерево из пяти посаженных приживается. А когдарассуждать про проехать, то можно и до Альп при желании доехать. Делов-то. Сел на авто, одной ногой здесь, другой уже там.
Кристи

Сообщение Кристи » 21 авг 2016, 20:03

Alex писал(а):
Галина писал(а):Неплохо! Предлагать сажать зелень тем, кого ее количество устраивает, а самому при этом уходить в домик - моя хата с краю. Меня лично растительность вокруг нашего комплекса устраивает. Мне ее вполне хватает. Вы наверно никогда в Митино не были, где понастроили много каменных коробок с окнами доб в лоб, с садиками и торговыми центрами, но без единой березки. Съездите посмотреть - все познается в сравнении.

Ну там если по пятницкому за пост проехать, то тайга должна быть аж до самого зелика, если память не изменяет..)))

Вот, даже собственная "тайга" поблизости, о какой нехватки зелени может быть речь))
Кристи

Сообщение Кристи » 21 авг 2016, 20:05

Оксана писал(а):
Alex писал(а):

Все уперлось в слово "если" и важное "проехать". У нас можно пешком дойти - вот тебе и деревья, вот и Пироговское, вот и баня с сауной. Даже вокруг комплекса зелень имеется. На северо-западе действительно ее немного в жилых кварталах. Там одно дерево из пяти посаженных приживается. А когдарассуждать про проехать, то можно и до Альп при желании доехать. Делов-то. Сел на авто, одной ногой здесь, другой уже там.

Ну это да. Но у нас-то и правда даже пешком вон сколько вариантов, хоть зелень, хоть вода, для прогулок места есть однозначно. Да и варианта на авто многие доступны, в Альпы и просто далеко ехать уж никак нет необходимости)
Alex

Сообщение Alex » 22 авг 2016, 16:12

Да есть, есть места...а каких нет, так найдем))))))
Вера

Сообщение Вера » 24 авг 2016, 12:47

У нас тут практически дача. Вышел - вот лес, вот водоем. Рядом баня с сауной. Всегда хотела жить в загородном доме на свежем воздухе вот с таким вот окружением, но чтобы туалет не на улице, центральное отопление, вся инфраструктура, чтобы дом был таким, в котором не надо каждый месяц то крышу ремонтировать, то крыльцо чинить, то еще что. Поэтому и выбрала наш вариант. Практически все условия для моего личного счастья соблюдены.
Кристи

Сообщение Кристи » 25 авг 2016, 11:30

Alex писал(а):Да есть, есть места...а каких нет, так найдем))))))

Именно так ;) Добредет, доедем, догуляем и найдем)
Кристи

Сообщение Кристи » 25 авг 2016, 11:31

Вера писал(а):У нас тут практически дача. Вышел - вот лес, вот водоем. Рядом баня с сауной. Всегда хотела жить в загородном доме на свежем воздухе вот с таким вот окружением, но чтобы туалет не на улице, центральное отопление, вся инфраструктура, чтобы дом был таким, в котором не надо каждый месяц то крышу ремонтировать, то крыльцо чинить, то еще что. Поэтому и выбрала наш вариант. Практически все условия для моего личного счастья соблюдены.

Да, вокруг реально и природа, и красиво. Но при этом со всеми удобствами) А то я даже в плане дачи к экстриму без нормальных условий не готова)) Я природу люблю, но не до такой степени))
Alex

Сообщение Alex » 25 авг 2016, 16:23

Кристи писал(а):
Alex писал(а):Да есть, есть места...а каких нет, так найдем))))))

Именно так ;) Добредет, доедем, догуляем и найдем)

Найдееем...Мы ж шустропенковцы;)))))))
Alex

Сообщение Alex » 25 авг 2016, 16:24

Кристи писал(а):
Вера писал(а):У нас тут практически дача. Вышел - вот лес, вот водоем. Рядом баня с сауной. Всегда хотела жить в загородном доме на свежем воздухе вот с таким вот окружением, но чтобы туалет не на улице, центральное отопление, вся инфраструктура, чтобы дом был таким, в котором не надо каждый месяц то крышу ремонтировать, то крыльцо чинить, то еще что. Поэтому и выбрала наш вариант. Практически все условия для моего личного счастья соблюдены.

Да, вокруг реально и природа, и красиво. Но при этом со всеми удобствами) А то я даже в плане дачи к экстриму без нормальных условий не готова)) Я природу люблю, но не до такой степени))

То бишь, ты не юный натуралистка и в гринпис тебя не возьмут?))))))))))))

Вернуться в «Оффтоп»