Знакомства!

Общение на различные темы
Kris-tina

Знакомства!

Сообщение Kris-tina » 24 авг 2015, 18:35

Будущие соседи, давайте знакомиться! Расскажите о себе, где будете жить, чем увлекаетесь, есть ли у вас семья и дети? Возможно, найдутся общие интересы и сможем подружиться уже до заселения!
Alex

Re: Знакомства!

Сообщение Alex » 25 авг 2015, 16:44

А Вы?
Kris-tina

Сообщение Kris-tina » 25 авг 2015, 17:45

Меня зовут Кристина, мне 34 года. Работаю продюсером на телевидение. Замужем, есть ребенок. Из увлечений - горные лыжи, велосипед, чтение и вышивка :)
Виолетта

Сообщение Виолетта » 25 авг 2015, 18:14

Меня зовут Виолетта, мне 28 лет, пока не замужем, детей нет. Работаю менеджером в рекламном агентстве, размещающем рекламу outdoor. Из увлечений - путешествия, коньки роликовые и ледовые, теннис. Было бы неплохо найти рядом с комплексом корт и вместе сходить поиграть. Кстати, компаньонов для совместных поездок по Европе или другим российским городам тоже рассматриваю)
товарищ лето

Сообщение товарищ лето » 25 авг 2015, 22:53

Ого! какое интересное обновление форума :)
Меня зовут Сергей, мне 35, очень люблю компьютеры и все, что связано с техникой. У меня есть маленький друг - джек рассел терьер Огонь (это его имя :)). Виолетта, про путешествия отличная идея) Давно мечтаю покорить Берлин!
Alex

Сообщение Alex » 26 авг 2015, 12:33

Меня зовут Алексей, мне 34, не женат, детей нет. Работаю логистом в автосалоне.
Из увлечений: БИЛЬЯРД, ПУТЕШЕСТВИЯ, велосипед, баскетбол, волейбол, теннис настольный-большой, лыжи обычные, коньки, покер, чтение, кинофильмы, музыка, техника всякая...много чего в общем))
vasivasi

Сообщение vasivasi » 26 авг 2015, 12:58

Всем привет! И я тоже буду знакомиться)
Меня зовут Василиса, друзья называют Вася :) Мне 37 лет, мама и жена, у меня двое деток, которые смысл моей жизни :) Все, что делаю - все для них! Обожаю придумывать всякие интересные игры, развлечения, ходить на разные джаз-фестивали и пикники. Очень хорошо готовлю! Если кто захочет, могу делиться классными рецептами разных блюд, в этом я спец :) Всех обнимаю!
Рита

Сообщение Рита » 28 авг 2015, 23:19

Ой, я тут все пропустила! Какая тема интересная! Мне 35 лет, я замужем, работаю инструктором сальсы. Муж работает в банке. В свободное время мы вместе всей семьей путешествуем. Иногда на выходных просто выезжаем в соседние города. Вот уже почти все Золотое кольцо объездили. Если находимся в городе, то ходим по кинотеатрам и ресторанам, водим ребенка в секцию каратэ. Он у нас во второй класс сейчас пойдет, вот к школе готовимся.
Наталья

Сообщение Наталья » 29 авг 2015, 20:30

Всем добрый вечер! Меня зовут Наталья, мужа - Алексей. Нам 23 и 26 лет. Молодая семья) У нас квартира будет 9 корпусе. Мы любим кататься на велосипедах и коньках, ходить куда-нибудь, пикники. Я занималась долгое время пением, поэтому очень люблю это дело. Леша занимается модернизацией железных дорог. Очень хотим дружных и хороших соседей)))) Вместе веселее!!!
Вадим

Сообщение Вадим » 29 авг 2015, 22:43

Привет будущим соседям! Всегда рад познакомиться с новыми интересными людьми. Мне 38 лет, женат, имею двоих детей. В свободное время люблю рыбачить, иногда охочусь со своим зимсоном. Это естественно не в Мытищах, мы компанией выезжаем на лис и кабанов в соседние области. На выходных можем пойти организовать с семьей или друзьями общее барбекю. Здесь очень удобное место для этого. Если дома один, слушаю рок. Думаю поставить шумоизоляцию, чтобы не травмировать соседей.

Вернуться в «Оффтоп»