Знакомства!

Общение на различные темы
Римма

Re: Знакомства!

Сообщение Римма » 09 сен 2015, 17:35

Ой, сколько тут уже соседей! Мне 40 лет, замужем, сын ходит в 7 класс. Работаю конструктором одежды. Муж коммерческий директор в креативном агентстве. Очень любим лыжные курорты и айс-дайвинг. Я в основном работаю из дома. Покупаем квартиру в 3 корпусе. Выбрали этот объект. потому что рядом лес и не так далеко водоем. Здесь и на лыжах, и на коньках есть где покататься. Мы любим большие и шумные компании. Буду рада познакомиться с соседями)
Варвара

Сообщение Варвара » 13 сен 2015, 00:26

Рада познакомиться с будущими соседями. Как вам тут нравится? Есть яхтсмены среди вас? Мне 37 лет, замужем. Работаю кондитером. Муж имеет небольшой бизнес. Хочет начать управлять яхтой. Здесь, кроме клубов должны быть какие-то яхтшколы. Кто-нибудь знает о них, отзывы, может, есть? Так о еще любит на вертолете летать, а теперь решил еще одно новое увлечение освоить. Если мы вместе, то любим бывать за городом, когда в Москве, поэтому и выбрали это место для жизни. В отпуск предпочитаем ездить на острова.
Линара

Сообщение Линара » 06 окт 2015, 19:25

Всем привет! Я работаю в банке. Покупаю в ипотеку однокомнатную квартиру в 12 корпусе с видом на лес. Буду рада познакомиться с соседями. Работаю много и поздно возвращаюсь домой. Вечерние тусовки не приветствую, люблю побыть одна. А вот на выходных с удовольствием бы куда-нибудь сходила. Насчет яхт не знаю, подобного опыта не было, может и понравится. Увлекаюсь фотографией и вязанием. Люблю фотографировать природу: воду, цветы и животных. Очень надеюсь, что в лесу рядом с домом будут и белки, и мышки, и бобры, и много-много певчих птиц. После работы не хочется слышать неприятных звуков.
Галина

Сообщение Галина » 10 окт 2015, 17:23

Рада познакомиться с соседями. Мы покупаем трешку. В черте города за такие деньги смогли бы только однокомнатную позволить. Но у нас двое детей, они подрастают, и каждому нужен свой уголок. Работаю дизайнером. После работы почти все время провожу с детьми. Ходим с ними в парки, кафе, музеи. Два три раза в год путешествуем всей семьей. Если остается время на себя, то делаю своими руками предметы интерьера. Вдохновилась феями Робин Уайт из Англии, теперь сама их делаю и дарю друзьям. Муж много работает, а свободное время ездит порыбачить. И ему поэтому понравились Мытищи.
Соня

Сообщение Соня » 20 окт 2015, 15:48

Всем привет! Моя семья покупает здесь трешку. Я пока студентка, учусь в ВЗФИ.Родители очень заняты, чтобы писать и читать форумы. Поэтому решила зайти сама. Переезжаем сюда, потому что здесь у меня будет своя большая комната. Сейчас пока живем в хрущевке в Филях, там тесно, скучно, всех уже знаешь, а мне очень нравится знакомиться с новыми людьми. Есть ли тут поклонники рока и блюза?
Alex

Сообщение Alex » 22 окт 2015, 17:28

Привет! Думаю, найдутся меломаны)
Zita

Сообщение Zita » 22 янв 2016, 21:07

Мне 26 лет, работаю промо-продюсером в креативном агентстве. Снимаем рекламные ролики разным компаниям. Покупаю квартиру для себя. С местом долго не определялась, потому что здесь живет моя бабушка и куча друзей, к которым часто езжу. Летом ходим на шашлыки на Пироговское. Зимой на местных дискотеках отрываемся, если у меня есть время - работа интересная, но многочасовая и нервная. Наличие метро беспокоит в меньшей степени. Сейчас сдаю на права, планирую через полгода покупать машину.
Alex

Сообщение Alex » 22 янв 2016, 23:39

О, оживление темы)
Добро пожаловать!)
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 03 июн 2016, 09:41

Привет всем, меня зовут Денис, супругу - Юлия, квартира будет в 7 корпусе

Вернуться в «Оффтоп»