Участники проекта мкр. «Мытищи Lite»

Задаём вопросы и обсуждаем ЖК «Мытищи Lite»
moder.ndv

Участники проекта мкр. «Мытищи Lite»

Сообщение moder.ndv » 07 апр 2015, 22:41

Изображение
Эксклюзивный агент по реализации – «НДВ-Недвижимость»

«НДВ-Недвижимость» – агентство с 15-летним опытом работы и широкой филиальной сетью. Каждый офис компании – это «супермаркет недвижимости», где любой клиент может получить все виды риэлторских услуг. Новостройки, вторичная и коммерческая недвижимость, аренда, ипотека и страхование — агентство предоставляет высокий уровень сервиса по каждому из этих направлений. Достижения компании подтверждены многочисленными наградами, среди которых — «Марка № 1 в России», премии «Компания года» и «Бренд года».

Изображение
ООО «СФД» - застройщик

ООО «СФД» занимается широким спектром инвестиционных проектов, включая составление общей концепции проекта и сдачу готовых объектов любой сложности.

Основное направление деятельности - это девелопмент, создание коммерческих зданий и многоэтажных жилых домов. Компания зарегистрирована в Мытищах.

Изображение
Генеральный подрядчик - ООО «Трансстрой»

ООО «Транстрой» - успешно реализует проекты любой сложности на территории Москвы и Московской области, выполняет весь цикл работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту жилых и промышленных зданий, сносу и демонтажу объектов, автомобильных стоянок и благоустройству придомовых территорий. Компания специализируется на инфраструктурных проектах, соблюдая все необходимые строительные нормы и гарантируя высокое качество всех произведенных работ. Приоритетным направлением деятельности является комплексное развитие проектов.

Изображение
Проектная мастерская «СОПР»

Проектная мастерская «СОПР» (Современные проектные решения) — динамично и уверенно развивающаяся на рынке строительных услуг компания, которая за пять лет своего существования как самостоятельное предприятие, по праву заслужила себе звание надежного и проверенного партнера. Высококвалифицированные и опытные сотрудники ООО «СОПР», применяя современные методы проектирования и новейшее программное обеспечение, выполняют весь спектр проектных работ – от первичных консультаций и разработки архитектурной концепции будущего объекта до выпуска проектной документации в рабочей стадии в объеме, необходимом Заказчику строительства. Компания имеет большой опыт работы на муниципальных, коммерческих и частных объектах.

Изображение
ОАО Коммерческий Банк «МИА» - официальный партнер

Банк «Московское ипотечное агентство» основан в 2000 году и является организатором и координатором системы ипотечного жилищного кредитования в городе Москве.

Сегодня КБ «МИА» (ОАО) - это специализированный ипотечный банк, предоставляющий широкий перечень услуг по кредитованию физических и юридических лиц. Банк предлагает клиентам широкий выбор кредитных ипотечных продуктов, в числе которых жилищные ипотечные кредиты на приобретение квартир и кредиты под залог имеющейся недвижимости. В 2009 году КБ «МИА» (ОАО) выдал более 4 тысяч ипотечных кредитов в столичном регионе и вошел в ТОП-5 лидеров рынка ипотечного кредитования по этому показателю.

Изображение
ООО «СК «Факел» - страховая компания

«СК «Факел» является универсальным страховщиком, специализирующимся на страховании ответственности эксплуатантов источников повышенной опасности. По этому виду страхования компания стабильно с 2005 года входит в ТОП-200 российских страховщиков.
Николай Петрович

Re: Участники проекта мкр. «Мытищи Lite»

Сообщение Николай Петрович » 11 авг 2015, 22:02

Радует, что в проекте принимает участие несколько компаний, каждая из которых отвечает за свою часть работ. Это говорит о серьезности строящегося комплекса. Было бы замечательно, чтобы было еще агентство, доводящее квартиру до ума. Я хочу вселиться в жилье, сделанное "под ключ". Планируется ли привлекать дополнительных участников, которые разработают специально для моей семьи индивидуальный дизайн-проект квартиры?
OSYA

Сообщение OSYA » 18 авг 2015, 14:49

Николай Петрович писал(а):Радует, что в проекте принимает участие несколько компаний, каждая из которых отвечает за свою часть работ. Это говорит о серьезности строящегося комплекса. Было бы замечательно, чтобы было еще агентство, доводящее квартиру до ума. Я хочу вселиться в жилье, сделанное "под ключ". Планируется ли привлекать дополнительных участников, которые разработают специально для моей семьи индивидуальный дизайн-проект квартиры?

А я дизайнер и хочу купить квартиру без межкомнатных перегородок (только несущие конструкции) :roll: Вот интересно - насколько возможно договориться со строителями?)
moder.ndv

Сообщение moder.ndv » 19 авг 2015, 13:09

Добрый день, уважаемые пользователи!
Квартиры в мкр."Мытищи lite" будут сдаваться Застройщиком без отделки. Квартирные перегородки, за исключением несущих конструкций (колонн и пилонов) будут представлять собой намеченные в один кирпич обозначения для обмеров ПТИ.
На данный момент мы не обладаем информацией будет или нет в этой новостройке доступно отделка от Застройщика.

Вернуться в «Вопросы и ответы»