Ваш помощник во всех вопросах

Задаём вопросы и обсуждаем ЖК «Мытищи Lite»
moder.ndv

Ваш помощник во всех вопросах

Сообщение moder.ndv » 15 апр 2015, 22:49

Уважаемые дольщики мкр. "Мытищи Lite", я являюсь официальным представителем "НДВ-недвижимость".
Я буду помогать вам решать все возникающие вопросы, связанные со всеми участниками строительства.
Обращайтесь!
Елена

ПОДАРОК В ВИДЕ ОТДЕЛКИ

Сообщение Елена » 06 окт 2015, 12:03

Присмотрела для себя квартиру в 12корпусе на 1-ом эт.Где-то прочитала ,отделка в подарок,но теперь не могу найти где именно....Или хотябы предчистовая...Это очень важно для меня.
Елена

Re: Ваш помощник во всех вопросах

Сообщение Елена » 06 окт 2015, 12:04

Скинте пожалуйста ссылочку,где хорошо была бы видна планировка и соответствующая квартирам стоимость.Спасибо.
Елена

Сообщение Елена » 06 окт 2015, 12:07

Это правда,что перегородки в квартирах лишь до половины?А кто остольное должен докладывать?B какова высота потолков?
moder.ndv

Сообщение moder.ndv » 12 окт 2015, 14:03

Елена писал(а):Присмотрела для себя квартиру в 12корпусе на 1-ом эт.Где-то прочитала ,отделка в подарок,но теперь не могу найти где именно....Или хотябы предчистовая...Это очень важно для меня.

Добрый день!
Очевидно, Вы путаете мкр. "Мытищи" с другим жилым комплексом. У нас пока не идёт речи об отделке от Застройщика вообще. Если и будет, то это не раньше чем конец 2016 года. Соответственно об отделке в подарок, речи тоже быть не может.

Елена писал(а):Скинте пожалуйста ссылочку,где хорошо была бы видна планировка и соответствующая квартирам стоимость.Спасибо.

На сайте НДВ, в карточке к объекту, в разделе "В наличии" всё то что Вас интересует имеется http://novostroyki.ndv.ru/baza/23052-v_nalichii/

Елена писал(а):Это правда,что перегородки в квартирах лишь до половины?А кто остольное должен докладывать?B какова высота потолков?

Квартиры сдаются без перегородок, исключение составляет санузел (тут стены будут выложены полностью). Остальные, по планировке, будут намечены в 1 кирпич, это делается только для обмеров БТИ. Стены придётся возводить самостоятельно.
Высота потолков - 2.95
MaT

Сообщение MaT » 20 янв 2016, 12:44

Хотелось бы узнать:
1. Какой будет физичесикий адрес у корпусов ? (д.Болтино мкр.... д.1,кв.1 или г.Мытищи или еще как)
2. К какой полликлиннике будет прикрепление? Где находится? И вообще к какому району будет прикрепление всех соц. служб
moder.ndv

Сообщение moder.ndv » 20 янв 2016, 13:29

MaT писал(а):Хотелось бы узнать:
1. Какой будет физичесикий адрес у корпусов ? (д.Болтино мкр.... д.1,кв.1 или г.Мытищи или еще как)
2. К какой полликлиннике будет прикрепление? Где находится? И вообще к какому району будет прикрепление всех соц. служб

Добрый день!
Уточню, по Вашим вопросам.
Илья-Светлана

Сообщение Илья-Светлана » 21 янв 2016, 20:18

яндекс пишет так:Осташковское шоссе, Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Болтино
Alex

Сообщение Alex » 22 янв 2016, 03:06

Это не деревня Болтино, комплекс рядом С деревней..)
moder.ndv

Сообщение moder.ndv » 26 янв 2016, 16:06

MaT писал(а):
moder.ndv писал(а):
MaT писал(а):Хотелось бы узнать:

Добрый день!
Уточню, по Вашим вопросам.

Добрый день, есть каки-либо продвижения в этом не легком вопросе?

Добрый день!
Почтовый адрес присваивается только после сдачи дома в эксплуатацию, объект застройки находится в границах г. Мытищи, а д.Болтино, на данный момент, это ближайший существующий адрес (точка привязки), и не более того.

Вернуться в «Вопросы и ответы»