Благоустройство территории

Задаём вопросы и обсуждаем ЖК «Мытищи Lite»
1001nite

Сообщение 1001nite » 20 апр 2015, 16:04

Что то не могу найти на сайте про благоустройство территории, что это понятие обычно в себя включает, на что можно рассчитывать непосредственно в этом ЖК?
И сопряжённый вопрос - по своему опыту, что можете сказать, доводят это благоустройство до красивого "проектного состояния", когда? и кто этим занимается, застройщик, либо управляющая компания уже?
Рита

Re: Благоустройство территории

Сообщение Рита » 06 авг 2015, 21:39

Хочу узнать, будут ли возле дома спортивные площадки и площадки для выгула собак? Как будет решаться вопрос с освещением и озеленением. Здорово, что недалеко от комплекса много деревьев, и было бы приятно, если бы еще прямо перед домом росли березки и липы. Я покупаю квартиру на третьем этаже и очень хочу из окна видеть летом зеленые листочки. Уважаемые застройщики, поделитесь своими планами)
igooSt

Сообщение igooSt » 01 сен 2015, 10:54

Скоро уже нужно и нам подумать о благоустройстве нашей придомовой территории, давайте подумаем что мы можем посадить у нас возле дома .
Michaelwhelaads

Сообщение Michaelwhelaads » 31 мар 2017, 04:17

Поддержу eegg, не рано задумана идея благоустройства прилегающей территории, у нас разве на территории Комплекса все проблемы решены?

Вернуться в «Вопросы и ответы»