кладовые или "колясочные"

Задаём вопросы и обсуждаем ЖК «Мытищи Lite»
Rit78

Сообщение Rit78 » 20 апр 2015, 20:57

Кто-нибудь знает, будут ли в наших "Мытищах" кладовки, или так называемые "колясочные", можно ли будет купить местечко, или арендовать? А может быть возможно будет вообще просто пользоваться, безвозмездно? Я поузнавала, у кого как, где то они продаются эти местечки, где то просто так, существует комнатка на первом этаже, где люди ставят детские коляски, велосипеды, санки, и прочий инвентарь, который не очень бы хотелось тащить в квартиру.
Lorina Elena

Re: кладовые или "колясочные"

Сообщение Lorina Elena » 12 май 2015, 15:21

Если бы была возможность взять личное пространство дополнительно, я бы взяла. Это удобная штука очень, действительно, можно не переть в квартиру велики, громоздкие вещи, а запереть там.
Только мне кажется нужно уточнить, что будет у нас тут, и будет ли. Потому что есть 2 варианта - либо это общественная "стоянка" крупногабарита, и там от краж никто не застрахован, по сути, либо это отдельные закрывающиеся комнатушки (под продажу), но надёжные в плане безопасности.
Kris-tina

Сообщение Kris-tina » 24 авг 2015, 19:04

я думаю, что в любом случае можно будет пользоваться территорией подъезда. Все жители новые, надеюсь, что "Состав" соседей подберется достойный и можно будет избежать краж. Хотя, конечно, было бы удобнее действительно иметь что-то вроде кладовки, куда можно было бы не только велик или коляску поставить, но и лыжи-санки всякие.
Александра

Сообщение Александра » 11 сен 2015, 23:29

Да уж актуально, согласна с вами. Безумно не хочется держать велик в квартире. Тч тоже мечтаю и о месте и о "достойном составе соседей". О втором, пожалуй, даже больше )
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 27 сен 2016, 08:25

Александра писал(а):Да уж актуально, согласна с вами. Безумно не хочется держать велик в квартире. Тч тоже мечтаю и о месте и о "достойном составе соседей". О втором, пожалуй, даже больше )

ну судя по форуму - вроде все адекватные
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 27 сен 2016, 08:26

Александра писал(а):Да уж актуально, согласна с вами. Безумно не хочется держать велик в квартире. Тч тоже мечтаю и о месте и о "достойном составе соседей". О втором, пожалуй, даже больше )

ну судя по форуму - вроде все адекватные
Олеся

Сообщение Олеся » 27 сен 2016, 13:18

Так будет целых 10 корпусов, среди соседей точно найдется горстка психов, уж будьте уверены))) Они бы и сейчас вылезли, если бы наблюдались проблемы со стройкой. А так как все в срок, четко и вовремя, наш народ сидит и помалкивает. Алекс предлагал в группы добавляться, вот и посмотрим, что в них твориться будет, это же не официальный форум, можно вообще все))
тамара к

Сообщение тамара к » 24 окт 2016, 20:00

Да уж вопрос актуальный, особенно, когда не только коляска, а еще и велосипед, санки и прочий уличный набор. Но подъезд для цели хранения не рассматриваю.. Так как уже 2 велосипедов лишились.. Причем и соседи все адекватные. Я для хранения этого барахла запланировала кладовку, которая в коридоре, она, конечно, не очень большая, но что-то сезонное можно и на стены развесить.
AlexeyCumma

Сообщение AlexeyCumma » 27 мар 2018, 08:37

а если нет балкона в квартире? и нет кладовки? и дачи нет Но будет вот такой вот подвальчик все отправится туда же Как говорится, было бы место, а хранить найдем что

Вернуться в «Вопросы и ответы»