Однушка или двушка?

Задаём вопросы и обсуждаем ЖК «Мытищи Lite»
vasivasi

Однушка или двушка?

Сообщение vasivasi » 19 авг 2015, 16:26

У меня делема - что выбрать? С оной стороны, 2-ка - это, конечно, удобнее, и разница в цене некоторая тоже есть. Но я бы хотела квартиру именно для себя, не с целью семейного гнезда, а личное пространство. Что можете посоветовать? Может, действительно выгоднее подкопить денег и взять 2-ку? Или прямо в ближайшее время - 1-ку?
Kris-tina

Re: Однушка или двушка?

Сообщение Kris-tina » 24 авг 2015, 17:48

Я бы сделала выбор в пользу двушки. Лучше подождать и приобрести площадь побольше, и даже если вы пока не планируете семью, все может измениться)
Alex

Сообщение Alex » 25 авг 2015, 16:52

двушка..много - не мало)
Рита

Сообщение Рита » 27 авг 2015, 23:58

Все зависит от размера накоплений, которыми располагаете и целей покупки квартиры. Если покупаете для себя и не планируете в будущем обзаводиться семьей, однокомнатной вполне хватит. Однушка хороша и под сдачу - для аренды это самый ходовой вариант.
Мы берем двушку. Хочется, конечно, трешку, но не можем себе позволить. Одна комната наша, вторая детская. Гостей мы принимаем не часто, поэтому пока такой вариант устраивает.
Александра

Сообщение Александра » 11 сен 2015, 23:22

Двушку берите! Если еще не купили, конечно. Именно для себя, для себя Любимой. Пусть одна комната будет вот только вашей, а во второй принимайте гостей. Я думаю, что как только они узнают в каком месте ваша чудесная новая квартира, то их будет очень много )))). Район все же сказочный! Мне уже все намекают, что мол летом будем часто заезжать. Вообщем я голосую за двушку!
Александра

Сообщение Александра » 11 сен 2015, 23:25

Рита писал(а):Гостей мы принимаем не часто, поэтому пока такой вариант устраивает.
Это потому что вы еще не заселились. Посмотрите после новоселья )))
Кристи

Сообщение Кристи » 11 янв 2016, 17:03

Однушки тоже хороший вариант, особенно когда планировка удачная, с большой кухней. Но если есть возможность, то в двушке даже на одного человека места больше, можно нормальную спальную сделать и зал
Светлая

Сообщение Светлая » 19 янв 2016, 07:56

мне кажется "лично для себя" и в двушке будет неплохо, если финансы позволяют)))))а там, глядишь, решите, что одной скучновато ;) тем более потом и сдавать опять же дороже можно, ну или детям оставите . Есть возможность, двушку берите. Вы же не одинокая пенсионерка, которая с 10 кошками живет :lol:
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 27 сен 2016, 08:22

Светлая писал(а):мне кажется "лично для себя" и в двушке будет неплохо, если финансы позволяют)))))а там, глядишь, решите, что одной скучновато ;) тем более потом и сдавать опять же дороже можно, ну или детям оставите . Есть возможность, двушку берите. Вы же не одинокая пенсионерка, которая с 10 кошками живет :lol:

нахер нахер... лично я надеюсь, что в 7 корпусе не будет кошек и всяких клоп-терьеров
Денис и Юлия

Сообщение Денис и Юлия » 27 сен 2016, 08:24

Светлая писал(а):мне кажется "лично для себя" и в двушке будет неплохо, если финансы позволяют)))))а там, глядишь, решите, что одной скучновато ;) тем более потом и сдавать опять же дороже можно, ну или детям оставите . Есть возможность, двушку берите. Вы же не одинокая пенсионерка, которая с 10 кошками живет :lol:

нахер нахер... лично я надеюсь, что в 7 корпусе не будет кошек и всяких клоп-терьеров

Вернуться в «Вопросы и ответы»