Спорт в Мытищах

Андрей Покровский

Спорт в Мытищах

Сообщение Андрей Покровский » 09 сен 2015, 20:41

В проекте указан физкультурно оздоровительный комплекс. Это привлекает внимание к объекту. А что уже есть в Мытищах? Интересуют футбольные поля, теннисные корты и залы восточных единоборств. уважаемые соседи, если ходите в такие места жду рекомендаций. Будет интересно узнать отзывы о конкретных тренерах и школах. Вдруг тут куча спортивных учреждений и можно выбрать.
Борис

Re: Спорт в Мытищах

Сообщение Борис » 10 сен 2015, 18:11

Здесь несколько футбольных полей: стадион Дружба, Торпедо и клуб Мытищи. Есть еще детские секции, если интересно.
вот теннисный центр только один на силикатной. Там в проекте может есть теннисный корт.Восточных единоборств целая куча. И при школах много разных секций. На летной и Новомытищинской несколько секций. все зависит от направлений, которые вас интересуют. Удобнее всего ходить в Дружбу, там сразу и футбол, и самбо, если нужно именно это. А теннис тогда уже в другом месте.
Варвара

Сообщение Варвара » 13 сен 2015, 00:13

А мне нужно узнать побольше про спортивные секции для детей. Моя дочь увлекается латино, сальсой и спортивными танцами. Я бы сама пошла на фитнес в бассейне. Хочется сбросить килограмм 5 веса, мужа все устраивает, но это чисто для себя, а то уже тяжело стало по лестнице на 5й этаж подниматься. Насчет танцев, еще нужны костюмы и обувь. Раньше в Москве на Павелецкой аокупала, но этот чудный магазинчик закрылся. Да и далеко теперь туда ездить, нашла работу поближе. Буду рада тому, кто подскажет, где для моей дочуры купить такую одежду в Мытищах.
Виолетта

Сообщение Виолетта » 22 сен 2015, 11:15

Мне было бы интересно найти клуб по спортивному ориентированию и группы, с которыми можно пойти в турпоход. Давно мечтаю о Камчатке, медведей посмотреть, вулканы, но одна туда конечно н поеду. Когда училась в вузе, у нас была компания, потом все разъехались, кто-то уже с семьями, но бывают те, кто всю жизнь так ходит в походы, вот с ними бы с удовольствием собралась. Можно и в области по необычным заброшенным местам.
Александра

Сообщение Александра » 28 сен 2015, 16:44

Для любителей тенниса в Пирогово большой теннисный клуб (7 крытых и 8 открытых кортов), также там готовят и фитнес-программы. А еще тут, конечно, рай для любителей покататься на яхтах, вариантов масса, ближайший клуб, 3 минуты на машине. А в поселке Пироговском - фитнес-студия, где есть и танцевальные программы, т.ч думаю без спорта не останемся.
Alex

Сообщение Alex » 30 сен 2015, 10:35

было бы здорово, если под боком будет бильярдная))
Галина

Сообщение Галина » 10 окт 2015, 16:57

По плану должен быть многофункциональный развлекательный комплекс с фитнес-центром прямо рядом с жилыми домами. Для бильярда-то всего ничего места надо. Пару столов поставил и все. Это для дорожек боулинга нужно много места. В самих Мытищах много разных спортивных центров. И постоянно новые появляются, потому что район развивается. Вот на Юбилейной недавно открыли трехэтажный. Там все есть. И секции, и залы для волейбола. Даже есть один со специальным теннисным покрытием хард. Мы сами пока не ходили, но были друзья, им понравилось.
Alex

Сообщение Alex » 10 окт 2015, 22:40

Смотря каких стола)))
Александра

Сообщение Александра » 11 окт 2015, 22:08

Я когда приезжала в офис продаж, то потом съездила к водохранилищу, там яхт-клуб, это ближайшей к нашему будущему домику оборудованный пляж, так вот там еще есть отель, ресторан, баня и БОУЛИНГ! Яхт-клуб называется "Новый Берег" на машине 3 минуты.
Alex

Сообщение Alex » 11 окт 2015, 22:25

Да и пешком до воды в принципе близко) и до Нового берега в том числе)

Вернуться в «Инфраструктура микрорайона»