водная жизнь

Школы, детские сады, детские учреждения досуга и отдыха, медицинские учреждения, пансионаты, санатории
Ивановна

водная жизнь

Сообщение Ивановна » 14 апр 2015, 01:20

Читала на сайте, что вокруг микрорайона много SPA-центров, яхт-клубов и пляжей. Давайте поделимся информацией, что есть действительно интересного, в том числе для детского отдыха.
1001nite

Re: водная жизнь

Сообщение 1001nite » 16 апр 2015, 12:28

Есть там такое замечательное местечко, называется "Бухта радости", можно посмотреть в интернете. Вот там просто отличное место, чтобы провести выходной всей семьёй, в хорошей весёлой компании. Там можно арендовать беседку прямо у воды, можно самим приготовить шашлык, можно заказать. Так же есть прокат лодок, катамаранов, и прочего "водного инвентаря". Для детей там вообще раздолье, берег песчаный, у берега не глубоко, вода хорошо прогревается, за пляжем ухаживают, очень чисто! В общем, один раз были как то, очень понравилось, так что могу рекомендовать.
А вообще знаю что там подобных мест не мало, есть подороже, подешевле, на любой вкус. То место о котором я говорю, относится к средним по цене.
Ивановна

Сообщение Ивановна » 20 апр 2015, 13:28

Я нашла еще подробно про Пироговский пляж, правд смущает, что там народу многовато, судя по фоткам. Наверняка есть более уютные места..поеду на разведку, как теплее будет.
http://relax-in-moscow.ru/plyazhi/pirog ... ranilische
Светлая

Сообщение Светлая » 20 апр 2015, 15:30

ой да, яхт-клубов там реально много. Лично я в "Буревестнике" была - подруга там день рождения отмечала. Там, конечно, очень круто: ресторан шикарный, можно напрокат катер взять. Мы что-то вроде пикника на палубе делали. Вообще в интернете если поискать - яхт-клубов там штук 8 точно наберется
Оксана

Сообщение Оксана » 19 авг 2015, 21:28

Любопытный клуб "Малибу". Это целый развлекательный комплекс, где можно отдохнуть и взрослым, и детям. Летом там катаются на катере,а зимой на коньках. В расположенном рядом лесу устраивают игры в пейнтбол. Есть летняя и зимняя рыбалка. Внутри шикарный ресторан в тропическом стиле. Можно попариться в бане и сауне.
Для маленьких в "Малибу" устраивают показ мультфильмов в отдельном зале и игры с аниматором. Мои друзья были, рассказывали, что за выходные отлично отдохнули.
Alex

Сообщение Alex » 15 сен 2017, 12:10

места есть, до каких то прогуляться можно, до каких то на технике доехать, велик-авто)
Какие то на нашей стороне находятся, а что то на противоположной )

Вернуться в «Родительский клуб и здравоохранение»