Рассрочка и другие варианты покупки

Всё что связано с приобретением квартир, м\м, и ипотекой
Вадим

Сообщение Вадим » 29 авг 2015, 22:36

Хорошо, успел зайти на сайт и увидеть интересные предложения по рассрочке и 3% скидке. Я пока не знаю, получится ли отдать всю сумму сразу, это зависит от того, как быстро я продам свой капитальный гараж, но если не успею, точно остановлюсь на рассрочке. Очень удобная услуга. Платишь сразу от 505 стоимости квартиры, а в течение полугода или года выплачиваешь остальное вообще без каких либо процентов банку. Увидел на сайте эту разницу по срокам. Кто то может пояснить, на какие квартиры рассрочка полугодовая, на какие годичная?
moder.ndv

Re: Рассрочка и другие варианты покупки

Сообщение moder.ndv » 02 сен 2015, 19:19

Вадим писал(а):Хорошо, успел зайти на сайт и увидеть интересные предложения по рассрочке и 3% скидке. Я пока не знаю, получится ли отдать всю сумму сразу, это зависит от того, как быстро я продам свой капитальный гараж, но если не успею, точно остановлюсь на рассрочке. Очень удобная услуга. Платишь сразу от 505 стоимости квартиры, а в течение полугода или года выплачиваешь остальное вообще без каких либо процентов банку. Увидел на сайте эту разницу по срокам. Кто то может пояснить, на какие квартиры рассрочка полугодовая, на какие годичная?

Добрый день!
По данному вопросу Вам лучше позвонить по нашему общему телефону 7 (495) 988-44-22, и попросить соединить с отделом новостроек по вопросу ЖК «Мытищи lite», там менеджеры проконсультируют более предметно, расскажут на какие именно квартиры и какая именно скидка распространяется.
Борис

Сообщение Борис » 28 сен 2015, 22:39

Хочу успеть купить до повышения цен 1 октября. Но вот не знаю как с работы отпустят или нет пораньше. Если прийти 3-4 октября, в выходные...на сколько будет выше цена? Может стресс от бегания с работы до офиса того не стоит? Спокойно доеду в субботу или воскресенье, заключу договор. Хочу в рассрочку взять. сразу внести половину, потом остальное.
Игорь Родькин

Сообщение Игорь Родькин » 05 окт 2015, 21:53

Я по взаимозачету брал. Очень удобно. От бабули в Черемушках осталась однушка в хрущебе. а мне ни район тот не нравится, ни сама квартира с мизерными кухней, санузлом. где коленками в дверь упираешься да и окна на восток выходили . Проснулся, у в глаза солнце лупит, особенно летом ужасно. Здесь я за эти деньги взял просторную двушку с расположением окон на север и запад. Самому можно выбрать и самому сразу под себя ремонт сделать. Подошел в офисе к человеку, который имеющуюся квартиру оценил, сразу ее на продажу выставили, быстро нашли подходящего покупателя. И мне не надо нескольких агентов привлекать и тратить время на показы.
Линара

Сообщение Линара » 06 окт 2015, 19:38

Почитала тут про повышение цен. Не следила, какая стоимость была летом и месяц назад, но уверена, что цены на квартиры будут только расти. Мои знакомые, которые не работают в банке как я, постоянно такие вопросы задают. Вот рубль укрепляется, вдруг в результате сирийского конфликта нефть будет 70 или 100, и квартиры упадут в цене? Ну во первых стадия готовности через 3-5 месяцев или год будет другая, дороже то есть, во вторых чуть дешевле можно, если по акции, но не полгода ждать. Я как получила бонус на работе, добавила к отложенным, сразу пошла заключать договор. Если деньги есть, лучше покупать сейчас.
LizaItarm

Сообщение LizaItarm » 23 янв 2017, 04:22

а если они под этот договор мою старую машину приняли в трейд ин, они мне машину вернут или деньги?

Вернуться в «Покупка»